рейтинг блогов

Звёздный час одного маленького Крабика)

топ 100 блогов autotourists5314.04.2021
Звёздный час одного маленького Крабика) Never ever stop until it's done.. We will always win, we are champions (Brawl Bro - Champions)
Never ever stop until it's done.. We will always win, we are champions (Brawl Bro - Champions)

Собственно то, ради чего мы и собрались в конце марта в Москву!
Открытый турнир России по пилону и воздушной гимнастике.
Собирались долго.. Ещё с прошлого года, однако сначала пандемия внесла коррективы, и данное мероприятие переносилось несколько раз. В то, что оно состоится в марте этого года, я до конца сомневалась. Потом случилась эта авария и поездка опять была под угрозой срыва, но звезды сошлись!

Наш Крабик
Наш Крабик

Не знаю по какому принципу происходило деление на категории, но мы, каким-то образом попали в "Дети 12-14 лет", хотя 12 нам будет ещё только в октябре!)))
Боялась ли Нюта?
Ещё как!
Я это поняла днём, когда часов эдак с 2 она начала звонить и спрашивать, когда же мы приедем в Dance hall, где она пребывала с самого приезда в Москву, ведь на выходе с платформы мы разошлись.
По таймингу наш выход должен был состояться с 17 до 18 часов, поэтому мы не особо спешили.
И если изначально планировали добираться до места на метро, то потом скорректировали планы и прямо из Сербского бара вызвали такси. Дорога заняла у нас минут 40..и вот мы на месте!

Идеально ровная линия!
Идеально ровная линия!

Первое, что я услышала, появившись на 10-м этаже здания, где проходило мероприятие - было :


"Мама, здесь другой канат. Он сильно пружинит и раскачивает кольцо! Я боюсь, что у меня не получится элемент"
Дождалась маму)
Дождалась маму)

Мы, как могли, пытались успокоить ребёнка и отвлечь её, но сами при этом, даже не будучи профессионалами и знатоками данного вида спорта, видели, что действительно пружинит..

Без рук!
Без рук!

К слову, опасения ребёнка подтвердились. Элемент не получился..
Но она стойко продолжила выступление, отыграла программу с улыбкой на лице не смотря ни на что, и только уйдя со сцены дала волю слезам..
Было очень обидно и досадно, потому что то, что делалось сотни раз дома, здесь не получилось!
И за эту ошибку, конечно же были сняты баллы.

Наш Крабик)
Наш Крабик)

Мы не заняли призовое место, но мы уезжали из Москвы победителями!
Во-первых, это было первое в жизни ребёнка сольное выступление, причём ни где-то в стенах танцевальной школы, а в Москве, куда приехали участники со всей России!
Во-вторых, по баллам у нас вышло ни больше ни меньше, а 5-е место! Не 15-е, не 25-е, а 5-е!!! Согласитесь, что это достойная конкуренция старшим девочкам?!
В-третьих, это была победа над собой! Над своими страхами, волнением и эмоциями!


"Я видела, как тётенька из жюри сразу начала что-то писать, когда у меня не получилось сальто" - вспоминала потом, захлебываясь слезами Нюта.

 Она тогда уже поняла, что о призовом месте можно забыть, но не сдалась, не показала виду, не растерялась! Даже не знаю, смогла бы я так? А наша крошка смогла!

А сейчас мы снова готовимся к новым конкурсам и соревнованиям, ищем музыку и уже придумываем новые образы!
Главные наши победы - ещё впереди!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
декабрь - трудное время. постоянно какие-то встречи, тусовки. антидепрессанты наконец-то действуют, и мне теперь не похуй, как я выгляжу, поэтому последние четыре недели только и делаю, что мою и укладываю волосы, заколебалась уже. пыталась закончить начатые за год дела, но провалилась ...
Возвращаемся к Прекрасной эпохе. Потому что. Из журнала "Модный курьер" 1904 г. Очень мило, что показывают не только, как надо, но и как не надо. ...
Моя дочь читает мой ЖЖ. Особливо, когда я ее упоминаю в контексте. Сегодня она, по собственной инициативе на свои деньги пригласила нас с няней в ресторан. Японский. Не жадничала, но посетовала на дороговизну. Торжественно взяла счет, положила ...
3 января 2019 года советскому шахтеру, Герою Социалистического труда, основоположнику Стахановского движения Алексею Стаханову исполнилось бы 113 лет. Алексей Григорьевич Стаханов родился в деревне Луговая Ливенского уезда Орловской губернии 3 января 1906 года. Существует версия, что на ...
Застирываю тут позавчера Декстеровую "шапку". В смесителе что-то въебало так неслабо и привет, вода полилась только холодная, горячей как не было никогда. Хуйня, думаю. Картридж ...