рейтинг блогов

Плюша

топ 100 блогов autotourists5309.04.2021
Плюша

НЕДОкошка.. Как мы её часто называем.
Самая несуразная, самая непутёвая, самая непонятная...
Та, которая если куда-то ляжет, то непременно свалится, если раздают мясо, то она просто не успеет даже голову в сторону падающего кусочка повернуть. Маленькая недотёпа.
Она всегда была такой. С самого рождения.
С недоумением смотрела на то, как прыгают и бегают брат и сестра, и не понимала, зачем они это делают, а когда в итоге пыталась сделать также, то это оказывалось совсем уже не к месту..
Потом, видимо, также, особо не понимая, что к чему родила Лёвушку.
При этом она всегда была эдаким дичком.
Плюша с самого начала точно знала, что её хозяйка - Нюта —  девочка тогда ещё 9-ти лет, которая не позволила отдать это комочек шерсти в чужие, пусть даже и добрые руки. 

.. Дочь вцепилась в неё руками и ногами, говоря о том, что это её кошечка. Мол у нас Тучка, у Саши Тигра (сын почему-то сразу решил, что Тигра именно его кот), а у неё никого.
Я в этот момент сразу вспомнила себя в детстве. Как я мечтала о котёнке, но мне не разрешали.
В итоге, Плюша осталась тоже с нами
.

И, видимо, в знак признательности, именно Нюте было позволено играть как угодно, гладить как угодно, и даже на руках держать этого капризного котёнка.
Так было до того момента, как

 Рома попал в аварию.. А точнее до того, как его привезли из больницы домой.
Я не знаю, где связь, и есть ли она вообще, но эту котейку как будто подменили. Нет, она не стала любить Нюту меньше, просто в ней самой стало больше любви и ласки, которых вдруг стало хватать не на одну маленькую девочку, а ещё и на её папу.
Она постоянно рядом.
Если Рома лежит, то Плюша спит в его кресле - каталке около кровати, если он в кресле, то Плюша тут же перебирается на подушку, где ещё пару минут назад лежала его голова. И даже рабочий компьютер Ромки не может теперь обойтись без внимания с её стороны.
А видели бы вы, как она пытается ответить на звонок, если телефон Ромчика звенит на столике, а сам он при этом в другой комнате. Пока что правда, это ни разу не получилось, но она (да и мы, чего уж там?!) не теряет надежды, что научится. 

И да, время на игры вокруг коляски она тоже находит)
Правда маманя не дремлет)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот к вопросу о панической скупке. Супермаркет, пара часов назад, сегодня (воскресенье). Пресловутая туалетная бумага. Пустые места - это распроданные по желтым ценникам понтовые бумаги, которые со скидкой шли (на одном из них висит еще бумажка "товар в пути", а значит, скоро еще ...
В рамках празднования дня города в Питере прошел фестиваль "Танцующий Невский". 4 тысячи человек от 10 до 30 лет вышли на Невский проспект, чтобы исполнить "танец маленьких утят" и не только. Как видно ниже, участники акции стояли в 6 рядов, а цвета их верхней одежды образовывали живой фла ...
Сегодня уже почти полдня (рабочего) общаюсь с барышнями из картофель чайлдфри Это меня nowname  на них навела. Своеобразные, немного странные люди. Людей называют овуляшками и размноженцами. Себя - чф (а может ещё как то). По групповому ...
Еще один самый долгожданный пост :) Сегодня мы подводим итоги конкурса работ из секционной пряжи "Разноцветная симфония"! Прежде чем объявить победителей, хочу, во-первых, всех поблагодарить за участие — вы раскрасили наше мрачное лето яркими красками. А во-вторых — сказать большущее ...
Информация под катом 13 августа на иранскую базу Хамедан улетел Ту-154 росс.армии: В связи с другими обстоятельствами, это мог обсл.персонал. Ранее а/б Хамедан уже использовалась в качестве промежуточного пункта росс.авиацией при перелетах в Сирию и обратно, но это изменения, это ...