ZOOM

1. Публичное пространство всегда пасётся Административной Корпорацией. Это ее юрисдикция. Даже если они желают загрузить его дезой, как с баранофикусом или скрыть инфу, как с СВО - опять таки их объязанность создавать условия игры и отделять зерна от плевел. Спорить с этим бесполезно.
2. Говорить на любые темы мы можем лишь в привате. Поэтому например InPower создали частную членскую ассоциацию.
3. К публичности ака "сделаю ебало вдохновенным" я не стремлюсь, делать стримы на ютубе не буду, тем более шифроваться как "Валида" или "Ваня Бобровс" коверкая слова или подменяя понятия я не хочу. Для двуязычия важна точность используемых слов.
4. Поэтому я открыла "комнату" на площадке ZOOM. Живого общения никто не отменял. Обмен идеями, документами и т.д. в привате, это не вывешивание в публичное ЖЖ всему свету. Там же можно проводить и лекции (Пауэр Поинт презентации. И первую презентацию я хочу сделать по ресурсам на которые я опираюсь в своих изысканиях (словари, библии и методы). Как говорится дай людям не рыбку, а удочку. Когда ты умеешь соединять точки и у тебя в голове начинают зажигаться лампочки - это так здорово!
5. Я открыла "комнату" (до 100 человек с безлимитным временем, бесплатные 40 минут по опыту участия в других подобных "комнатах" абсолютно недостаточны). Собираться там можно хоть каждую неделю (скажем по вечерам каждого вторника. День и время можно выбрать для удобства единомышленников) и что называется "Сверять записи").
5. Гевалт там не нужен, долбоёбы и прочие зеваки тоже. Жалающие присоединиться могут совершить единоразовое пожертвование в 1,000 рублей (нынче примерно $14) Кнопку ведущую в Сбербанк я добавила «Поддержать автора».
Пришлите мне в личку вашу кореляцию (имя перевода - жж ник) и я перешлю вам номер "комнаты", а пока поработаю над презентацией.
|
</> |