рейтинг блогов

ЗОЖ и похудёж

топ 100 блогов mejdunog26.05.2017 Я позавчера весила 101 кг.
Сегодня 99.
Месяц назад 95.
Перед новым годом 93.
На втором курсе 68
Примерно девять лет назад, через полгода после рождения ребенка я весила 120 кило...
Рост 174.

Не знаю как я так умудрилась разожраться, видимо всему виной моя новая весенняя любофф. Но так как чувства постепенно остывают, то на меня находит охуевание от вида цифр на весах. Я сейчас себя ужала по полной. Ребенок во вторник уедет и будет гораздо проще, выкину из дома всё и отключу холодильник... наверно.. но всё из него точно выкину, хотя там итак мало что есть.

Даша ЗОЖ и похудёж live_non_stop вчера писала про похудение...

Мне тоже есть что сказать.
Я должна признать, что я люблю пожрать. А когда я голодная, то я не могу сопротивляться позывам холодильника и очередной булочке.

Про диеты.
Питалась я дробно, шесть раз в день маленькими порциями, фигня всё это. Ни грамма не скинула. Никакого облегчения.
Сидела на кремлевской диете, через полтора дня так захотела банан, что чуть с ума не сошла.
От гастрита как-то блевала две недели. Похудела на 6 кило, отпад! Но я не солнцеед или голодальщик. Моё тело - мой храм.

Для меня работают только ограничения в объеме и числе еды и перекусов. И ежедневная психологическая обработка самой себя. Каааждый день, практически каааждую минуту я сама себя уговариваю не ходи туда, попей водички, не иди в макдак, не жди бигмак, не ходи в ашан, не жри булочку с чесноком. Иногда не получается...

К вопросу о послебеременном весе. При выходе из роддома я весила 102, кто-то во время кормления грудью худеет, но со мной это не сработало, хотя все очень ждали эдакого чуда. Мне даже пришлось сгонять и сделать МРТ турецкого седла, чтобы понять что со мной происходит. Ни чего не нашли,ттт. В восемь мес. прекратили кормежку, и я буквально за пять мес просто сдулась. Питания не меняла, ничего особо не меняла. просто пшшш

У меня кстати тонкая кость. Обхват левого запястья 17 см. Толстею и худею я вся целиком, мне в этом плане очень повезло наверное, и лицо у меня толстеет в последнюю очередь. Единственное, что ляжки очень пухлые.

К чему я всё это... Мне не нужна помощь. Даже наоборот! Всю жизнь мне говорили, что я полная, даже когда я весила 68 кг на втором курсе, я всё равно была полная. Все вокруг очень печалились и желали мне похудеть. Я тоже очень печалилась и всеми силами пыталась это сделать! Только лет пять наверное назад я поняла, что всё это хуйня. В весе ближе к 100 кг я поняла, что я богиня, я не серая тушка.

Меня бесит когда разные худосочные упыри предлагают мне заняться фитнесом или считать кбжу. Я в курсе всего. Поймите меня правильно, я смогла бросить курить, но я это сделала одномоментно и отлично себя чувствую, но я не могу просто убрать еду, как я это сделал с сигаретами.

Я люблю курочку с чесночком, обожаю ребрышки на гриле с пивасиком, спагетти болоньезе с сухим красным, яичницу с беконом и большой чашкой кофе, булочки с сыром и ветчиной, пирожки с яйцом и зеленым луком, сосиски в тесте, рассольник, борщ в котором ложка стоит, с салом с чесноком и черным хлебом.... салат цезарь с самодельным майонезом, картошку фри, вареную картошку с селедочкой с лучком и с пивасиком... продолжать можно бесконечно))

Но. Меня бесят жиробасы, которые ходят в 60++ размере, пыхтят и говорят, что отлично живут, пожирая 2 кило пряников на ночь и воняют. Я сейчас могу дойти до своего десятого этажа и чуток попыхтеть, и это не будет что-то из ряда вон. Но не надо мне рассказывать, что я такая же как они в своём 50-ом размере.

Вопрос в самоощущении. Вопрос в собственном здоровье, я худею не для общества, а для себя. У меня целый гардероб вещей 46-48 размера и я хочу его обратно!!!
И по большому счету мне поебать кто и что обо мне думает, потому что я думаю о себе как об прекрасном человеке, душевном, как о красивой женщине, вокруг которой мужики штабелями ложатся. Я сейчас гораздо интереснее чем 20 лет назад. Моё эго размером с планету и вот его я худеть не собираюсь.

Да! У меня сиськи до пупа, растяжки и целлюлит! И я решила завести бодипозитивную рубрику в своём блоге, потому что меня задрали жалельщики, советчики и прочие неравнодушные!


Пс. Кстати о моей диете. Вот это реально то что работает. Только ссусь много. Зато почки прочищаются..
ЗОЖ и похудёж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрим выступления двух девушек на конкурсе "Britain's Got Talent". ("Таланты Британии"). Это Шер Ллойд. Ей 16 лет. Она красавица. Она волнуется, что ожидаемо при выходе на такую большую сцену. За сценой ее поддерживает семья. Видно как они волнуются и болеют. Интересно, что ...
- Какая экспрессия! Сразу видна кисть мастера! - Позвольте, но ведь это всего лишь белый холст! - Вы ничего не понимаете в живописи! Белое поле символизирует снежную пустыню, поглотившую гуманизм! Малевич  гений! - Ну, его картину "Белый квадрат" может нарисовать любой. Достаточно ...
Здравия желаю, уважаемые. Давайте предположим, что вам внезапно выпала честь войти в помещение, где вероятно скрывается вооружонное лицо или группа лиц. Чем вооружены и вооружены ли уапще - неясно. Какие средства защиты помимо цинкового гроба вы ...
Мамаев Курган, Волгоград EPA/MAXIM SHIPENKOV ...
это мы пошли бродить по городу и забрели в квартал антикварных магазинчиков, блошечек и всяческой нежнолюбимой мною мерихлюндии козлика на дверь а собацку - под вот к этому стулу я серьезно приценивалась, восхитительная резьба по дереву, ориентировочно 1840-1860, просили за него ...