Упырячьи вопросы

топ 100 блогов mejdunog23.05.2017 Я вот сейчас подумала и решила спросить))

Я в предыдущем посте сказала уже, что я ненавижу когда меня спрашивают - до каких пор ты свою крошечку будешь водить за ручку. Мой ответ такой: до пенсии. Честно, заебалась уже объяснять, что ребенок у меня один, лишнего нет и скорее всего не будет, а еще у нас там дороги, а еще педофилы и вообще. Меня аж трясет, когда я вижу ээээ ну скажем шестилеток на улице без родителей. Моя хорошая подруга так выпускает своих. В окошко посматривает и ок.
А между тем, в нашем тихом районе в лесопарковой зоне много лет назад орудовал битцевский маньяк. И вообще периодически трупы находят.

Меня кстати мало задевают вопросы - "а почему не рожаешь еще". Очень даже могу ответить. Во-первых: у меня есть диагноз - бесплодие. Хахаха! А ребеночек родился сам. Залетела. Смешно.)) Ну и еще у меня там до кучи есть парочка диагнозов, а еще мне уже лет много, и не потяну я финансово. Финансы всё таки главная причина.

Какой еще животрепещущий вопрос... Одна моя подруга всё время мне звонит и спрашивает не завела ли я себе еще мужика, а потом грустно вздыхает, что тяжко без мужика. И так из года в год. Не бесит, но раздражает.

"Зачем тебе столько кошек? Избавься от них!" Этот вопрос вообще закрыт.

"А давай я тебе расскажу как похудеть." На этой теме вообще клеймо. Во-первых, я прекрасна. А во-вторых, я богиня. В-третьих, если мне действительно что-то интересно в плане ЗОЖ и похудения, то я спрашиваю.
Ну ладно, не клеймо конечно же. Но тема реально тухлая. Это просто ежедневная борьба, в которой я проигрываю, как бы печально это и звучало. Очень многосторонняя тема, которая охватывает много других разных тем.
Из этой темы есть крайне бесительный вопрос: почему ты не пойдешь в зал. Когда я спрашиваю: а когда? Мне начинают рассказывать. На что я начинаю рассказывать своё расписание, и тогда все печально качают головой.
Дурацкая тема, не желаю ее обсуждать.


Ну давай, юзернейм, расскажи про свой самый говёный вопрос, ну или спроси его у меня)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ханни Шафт. Нидерландская антифашистка, участница движения Сопротивления во время Второй мировой войны. Изучала право в Амстердамском университете. В 1943 году студенты университетов должны были подписать декларацию о верности оккупационным властям. После отказа от подписи петиции в ...
После вечеринки baby shower герцогиня с друзьями направилась в ресторан The Polo Bar на Пятой Авеню. Мега сопровождал её друг Маркус Андерсон. Мама Дория тем временем была замечена в Лос Анджелелсе https://instagram.com/p/BuFjsgDow0Z ...
Главное в понедельник - это хорошее настроение!:-) С утра повеселила рассылка. Как бы предыстория этому. Когда кто-либо уходит из компании( по собственному решению), то он рассылает подобное письмо и ставит в известность о его последнем рабочем дне с нами, оставляет свои контакты на ...
1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 1 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 2. ЦПКиО-1 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 2. ЦПКиО-2 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 3. ВСХВ-1 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 3. ВСХВ-2 1939. Харрисон Форман в Москве. Часть 3. ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) тут ...