Завершая тему фотосессии

топ 100 блогов natalya_kiriche01.07.2012 Поскольку я всегда все впечатления сливаю в текст, я запишу, какое впечатление о начинке мозгов среднего человека сложилось у меня.

Феминистки меня порадовали, но и огорчили, так как они феминистки же, и могли бы уж разобраться, что такое женщина, и на что она имеет право.

Теперь посмотрим, на что не имеет право толстая тетка.

Толстая тетка не имеет права раздеваться. Раздеваться - привилегия актуальных стандартов. Разумеется, если бы на фото на мне был лифчик, ситуацию это бы не изменило.
Право быть раздетой нужно заслужить.
Право показать себя имеют только акутально-стандартные люди.
Толстая тетка не имеет права себя украшать.
Толстая тетка не имеет права быть смешной.
Толстая тетка не имеет права привлекать к себе внимание.
Толстая тетка не имеет права считать себя сексуальной.
Если толстая тетка выглядит плохо, ее можно пожалеть. Если она выглядит хорошо, это неправда, ложь, фотошоп, лицемерие и спрятанные комплексы. Так решено.
Если толстая тетка посмела выставить себя на публичный просмотр, она не имеет права говорить, что ей хотелось бы себя изменить. Она обязана до треска в жопе отстаивать свое право быть такой, какая она в момент публичного осмотра.
Толстая тетка не имеет права на агрессию и оборону от агрессии.
Толстая тетка не то, что другая тетка. И скоро умрет.
Потому, что все вот эти вот натянутые разговоры "о здоровье" - это по сути пассивная агрессия в адрес толстой женщины, которая посмела привлечь к себе внимание. Это потаенное желание, чтобы она исчезла (умерла).

Что могу сказать. Хуево все с вами, товарищи "общество".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Церковь Св. Анны. Гравюра Гоберта с рисунка А. М. Горностаева, 1834 г. Новая церковь вмещала около полутора тысяч человек. В 1850 году в церкви Святой Анны был установлен орган, выполненный немецкой фирмой «Э. Ф. Валькер». В 1935 году храм был закрыт, а в 1939 году архитекторами ...
В Красноярске сегодня жаркая, солнечная, летняя погода. На градуснике обычные для сибирского лета +28°С. Солнышко светило изо всех сил. И лишь небольшая облачность к вечеру.. Как-то так у нас обычно и бывает в географическом центре России солнечными и ...
...
Оригинал взят у nadkin_muzh в Для Пучкова-Гоблина: И его высера насчёт жителей Оренбуржья: Вот у меня ГАЗ-3302 с 406 двигателем. Газель. Вожу с собой запас инструментов, компрессор, монтировку, удлинитель монтировки, ремень генератора, железную полую внутри палку коробки переда ...
И что вы думаете, я таки снова попёрлась в эти горы. На этот раз у меня не было иллюзии, что это прогулка, а не поход в горы, и что не будет подъёма... В этот раз я всё знала. Я готовилась морально несколько дней. Я не знала, куда и как мы пойдём, но что подъём будет, я знала. Подъёмов ...