Подмосковное утро
natalya_kiriche — 30.06.2012
С добрым утречком.Первая новосить: у меня внук пошел. Теперь он умеет ходить. Учитывая, что мой внук красив, силен и здоров, это естественно, но все равно приятно.
Второе: неделю назад Слава поймал первую бабочку, и принес мне, но я все как-то не успевала написать об этом красиво и художественно. Поэтому просто так пишу.
... Да, он ее отпустил. Гринпис на страже.
И еще это была капустница, так и так полудохлая от возраста и с траченной пыльцой на крыльях. Но все равно отпустили.
Но как это приятно, да нет, более, чем приятно - слышать, как твой мальчишка, задыхаясь от восторга, реально задыхаясь, немножко сдавленным голосом кричит:
- Мама!!! Я поймал бабочку!
И несет тебе капустницу.
Три: все равно это щас по жж разбежится, так что повешу ссылку. Это меня вчера уважаемая Пушба снимала. Если за год что-то изменится, сделаем еще одну красивую фотосессию через год.
Смотрите, но там сиськи.
http://pushba.livejournal.com/561815.html
Вылетаю 4 июля.
Пока не сяду в самолет - будет пидарасить не по детски.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Суд поставил точку в деле об убийстве 9-летней девочки: её морили голодом и
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля
Наш новый фильм "Птицы Кунашира". Приглашаем на премьеру
Фильм-блокбастер "Красный шелк". Россия, 2025 г.
Откуда торчит ее рука?
Персидская казачья бригада на центральной площади Тегерана
Чистка в ЦВС Китая напоминает о цене пребывания в рядах элиты
Распаковка зимняя

