рейтинг блогов

закольцевалось

топ 100 блогов laragull20.02.2019 Катя рассказывает что из всех врачей в клинике, где ведут ее беременность, она робела только эндокринолога.
Всех врачей у нее получилось сходу осиять своим теплым обаянием, со всеми мигом наладить коммуникативную связь как возможность говорить на своем языке, не смущаться своих страхов и глупостей, а эндокринолог была суха, молчалива, и Катя робела как шестилетка от строгой воспитательницы.

И тут значит на фоне сложного и точного лечения ее многих беременных траблов она вдруг падает в обморок прямо на улице.
Прохожие вызывают скорую, та мигом сквозь снега примчалась, сделала замеры жизненных показателей, сказала что с ребенком всё ок, а вы мамаша вне наших компетенций, лечиться надо а не падать на улицах в снег (тогда еще снег не вывезли).

Гинеколог катина - умница - узнав о происшедшем, мигом привлекла к делу эндокринолога - ту самую: непрошибаемую катиной харизмой.

У Кати ооочень сложная картина беременности - это не считая печально известной подшитой почки в сетке и гипотиреоза. Кисты так и расцветают на единственном яичнике всю беременность, панические атаки после всего пережитого с почкой скручивают не разбирая места и времени, желудочные боли по ночам от того что ребеночек подпер внутренние органы своим особо ребенкинским образом, давление 90 на 50 и вдруг через пару часов 150 на 90.
И это при том что беременным психосоматику и лечить никакой психофармой нельзя.
Но гинеколог составляет сложнейшие композиции из капельниц и таблеток, и как-то Катя живет и работает день за днем. Пока не падает в обморок.

И попадает к тому самому врачу, которой робеет жутко.
- Она меня раздела, и тщательно осмотрела всё тело. Несколько раз меряла давление то на одной руке, то на другой, снова и снова, записывала и сравнивала показания. Потом читала все показатели крови за все месяцы что я наблюдалась в клинике.
В итоге поняла что со мной: смешанная анемия. Сменила препараты. Через четыре дня приема ее таблеток я стала человек. Ни по утрам не умираю, ни по вечерам, сплю ночью, и она даже для желудка мне идеально подобрала таблетки, он теперь ночами не скулит как раньше.
А сама эта доктор такая миниатюрная, как птичка, но в ней столько внутренней силы, что ох.
Так что я ее по-прежнему робею, но уже люблю. Хотя она всё так же не давала мне отвечать всё что я сказать имела, а прерывала и задавала свои направляющие вопросы, казалось бы совсем про другое чем я хотела, и я смущалась что несу не то, но сосредотачивалась, в общем сложно было.

Вообще да, только отрешенные от эмоционального пациентского мессива умы способны проницать связи между многими числами показателей крови, и понимать сквозь все напластования разных диагнозов, где конкретно сбоит больше всего. И уметь устранять это.

Этого невероятного доктора зовут Уледева Лидия Владимировна. Она кандидат медиуцинских наук, врач эндокринолог и терапевт, очень уважаемый специалист в медицинском сообществе.
Соберусь с духом и тоже к ней пойду - она не только беременных умеет.
Если надо - ссылка на нее на сайте клиники.

выглядит грозный доктор совсем не страшно
закольцевалось

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:15

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Назвать одну из улиц Москвы в честь Сталинградской битвы просит глава думского комитета по безопасности и координатор патриотической платформы «Единой России» Ирина Яровая. Она направила столичному мэру Сергею Собянину письмо с просьбой ...
Не буду про духовность. К черту духовность, когда у женщины есть тело. Вот о нем и поговорим. Женщины – люди интересные. Худые хотят поправиться, толстые похудеть. А какая разница? Все равно мужчины имеют всех по очереди, можно сказать по кругу. ...
Приветствую товарищи. Не собирается ли кто-нибудь завтра с 21.00 до 23.00 ехать в сторону Токсово? Если да, можете меня подхватить?))) Оплата в виде шоколадок, пивасика, сока (на выбор) + неиссякаемый поток лучей добра))) UPD:Название темы изменил по просьбе ...
Друзья, в прошлую пятницу по-моему были просьбы открыть рубрику по Голосу пораньше. Кроме того, я могу не успеть к началу, поэтому - вот. Заходите, присаживайтесь. Постараюсь позже к вам присоединиться. Обратите внимание, Маша consolamini обновила свой пост про #Немолчи. тепе ...
"я, со своей стороны, сообщу более старый случай из жизни. будучи нищебродкой, активно пользовалась дарами природы для усугубления своих прелестей, дабы поймать на них мужыка, у которого можно было б наконец насосать хотя бы на пожрать. ну и в числе прочего сделала себе тоник из ...