Загадочное исчезновение телеведущего НТВ Норкина

топ 100 блогов ledy_lisichka04.04.2019 Загадочное исчезновение телеведущего НТВ Норкина

НТВ смотрите ?
Я - нет.
Но за новостями о телевидении слежу.
Загадочный случай произошёл с Андреем Норкиным.
Он ведёт политическое ток-шоу "Место встречи» на НТВ, и 2 апреля внезапно покинул студию посреди эфира.
С тех пор Норкин больше не появлялся в программах телеканала, несмотря на то, что также является ведущим передачи "Изменить нельзя".

Необычный поступок ведущего переполошил зрителей.
На официальной странице этой программы в Facebook народ требует вернуть Норкина в эфир.

Итак, Норкин ушел из эфира передачи, трансляция которой велась 2 апреля.
Дальше ток-шоу стал вести один из гостей студии Александр Гурнов, а третью, заключительную часть провел неизвестный зрителям молодой человек.
Видео этого эфира доступно на официальном YouTube-канале НТВ.



Темой программы были результаты первого тура президентских выборов на Украине, и в студию были приглашены украинские гости (да-да, опять волей-неволей в Лисоблоге украинская тема (( ..)
Норкин покинул съемочную площадку сразу после выступления одного из них - журналиста, писателя и автора документальных фильмов Сергея Лойко, который потом на своей странице в Facebook прокомментировал уход ведущего в разгар передачи.

- Меня пригласили в программу Андрея Норкина на НТВ рассказать про Украину. Я пришел, рассказал. Что украинцы свободные люди и что в Украине власть принадлежит народу. Видимо, для ведущего Андрея это стало откровением, - написал Лойко.

В своём посте Лойко указал на то, что Норкину "стало нехорошо", и он покинул студию.

Лойко заявил, что Норкин не раз его перебивал и просил прекратить выступление, после чего заявил, что из-за подобных речей может лишиться работы и ушел из студии.
После чего Норкин также не вышел в вечерний эфир в ток-шоу "Изменить нельзя", ведущим которой также является.


Получается, его гости передачи довели ?
Там, наверное, шум, гам и бедлам, как у Соловьёва ..
Не знаю, на каком канале Соловьёв, на Первом или на Втором, его тоже не смотрю.
А вы ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашем дворе в этом году как-то не очень хорошо дворники работают, дорожки не просто снегом засыпаны, а еще и утоптаны сантиметров по 20. Можно, конечно, было бы и пожаловаться на это, но у меня появилась причина взять в руки лопату. Я стал следить за здоровьем и за последнее время постро ...
Куплю SC-29 ... Предлагайте 8-9ОЗ-5ООЧЗЧЧ ...
Я второй день "путешествую") Вчера была у Агафьи Лыковой, посмотрела несколько фильмов про неё, один снят каналом Культура, а остальные любительские. Интересно. Я первый раз про них узнала где то в последних классах школы....когда Песков у них побывал и написал статью в комсомольскую ...
1. Про Владимира Путина будут говорить, что он принял страну с деревянными счётами, а оставил с беспилотными автомобилями. Зона тестирования роботизированых авто расширяется — кроме Москвы и Татарстана в неё добавляют сейчас Петербург, Ленобласть, Московскую область, и Краснодарский ...
Значит ли это,что для Германии шанс спасения при военном противостоянии с Россией ничтожен настолько, что не стоит даже пытаться тратить деньги? ...