Речь Анджелины Джоли в ООН раскритиковали за лицемерие

топ 100 блогов ledy_lisichka31.03.2019 Речь Анджелины Джоли в ООН раскритиковали за лицемерие

Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН выступила на заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире.
Американским миротворческим, ага.
Вы всё правильно прочитали.
Джоли вещает :

- Это третья встреча по проведению миротворческих операций, в которой я участвую. Я очень горда выступать здесь как американка. Я патриот, люблю свою страну и хочу видеть ее процветающей.

Речь Анджелины Джоли в ООН раскритиковали за лицемерие

Один из тезисов от Анджелины :
- Мы должны добиться того, чтобы любой, кто совершает преступления в отношении женщин, без всяких исключений предстал перед судом и понес наказание.

Речь Анджелины Джоли в ООН раскритиковали за лицемерие

Речь Анджелины Джоли в ООН раскритиковали за лицемерие

Блузка сшита и сидит плохо, плечи плаща велики, ну да ладно.
Стиль оверсайз, например.



Комментарии из Сети :

- Миротворческие операции - это про процветание США? Ясно-понятно)))) А то разводят тут, понимаешь - за мир во всем мире и т.д.

- про какие миротворческие операции США она говорит - в Ливии, Сирии, Ираке или Афганистане? И почему в результате этих операций в этих странах только война, смерть и разруха?
Хотя и бомбежку Югославии бомбами с радиоактивным ураном они называли принуждением к миру, лицемерные гады.

- Венесуэла следующая, она по мнению Трампа угрожает нацинтерессам Америки, Джоли без работы и интересных выходов в ООН не останется.

- К концу XX века США применяли военную силу за рубежом более двухсот раз! Миротворцы - их второе имя!
Главные развязчики войн в мире это США.Лицемерная сука эта Джоли!

- Ей самой не противно это говорить? До чего лицемерная тётка. После их миротворчества остаётся земля, выжженная напалмом.

- так наркоманка что ей

- Как же надоели эти пайетки, которые вечно лезут в политику

- Как же эта глупая баба надоела. Барахтается, ни ума, ни таланта, ни образования, ни кругозора, раньше хоть была огонь секс сплошной, а сейчас один психоз да кожа и кости остались. Ну и запредельное самомнение на пустом месте.

- Выбрала благодатную по нынешним временам тему. Ни о чем.Какая же она поверхностная женщина. И хитрая. И тщеславная.

- Лицо от ботокса еле двигается
Отвратительная конъюнктурщица.. Типичная бездарная голливудская сошка, управляемая мохнатой рукой из госдепартамента. Они же ее и пропихнули в систему ООН, где она им имидж отбеливать должна. Толку от нее 0. Зато
везде где появляется со своими камерами для безконечного самопиара, мешает работать реальным специалистам которые это делают 24 часа в сутки и не на камеру. Знаю о чем говорю, много лет сама в этой системе работала. Она пару лет назад в один из наших проектов как мессия заявилась)))


- ООН пробивает дно: наркоманка из США рассказывает о миротворчестве. Ее давно в психушку упечь пора, она выступает с речами)))


- Как представитель гуманитарной миссии Джоли говорит о положении женщин в конфликте. То, что делает Джоли, - обычная практика для международных организаций. В этом нет ничего плохого.

- Для меня Джоли - это торчащие соскИ и ничего более. Кто на что учился...

- И что это за выступление?? Вот выступление Марии Захаровой, это да, сила, честность, искренность, проникновенность до глубины души. Да и женщина красавица, пышущая здоровьем, округлая, и соски на месте ))))



А вы что думаете ?
С каким из процитированных комментов согласны ?

Подписка на ЛисоБлог + Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде, чем начать разговор  о том, что такое «красота по-американски», я хотела бы рассказать вам два эпизода из своей жизни. Первый эпизод произошёл несколько лет назад. Я заехала к своей подруге, с которой мы вместе собирались ехать в ...
-Девушки, вы не из нашей гостиницы? - окликнула нас на улице юная особа . "У нас просто туристки заблудились, вот пытаемся найти" Мы идем по одной из улиц городка Алаверди и вполне понимаем тех заблудившихся туристок, ибо на первый взгляд все улицы тут на одно лицо и нигде никаких ...
Недавно мне попалась ссылка на статью с возражениями на одно из моих антисоветских выступлений . Дело давнее, критическая статья датирована 22.07.2008 г. Тогда я её пропустил. А сейчас обнаружил и кое-что скажу. В принципе, автор занялся ...
Кто смотрел этот сериал? Название говорит само за себя. Я, как человек в общем-то не искушенный в сериалах (Доктор Хаус и Менталист в активе), не могу оторваться от этих акушерок (в день, правда, одну серию удается посмотреть). Все в нем, на мой взгляд прекрасно. И актеры, и атмосфера, и и ...
Оказывается, вчера я напугал многих своих виртуальных друзей. Да что там - многие френды уже стали друзьями реальными. Людьми, мнением которых я дорожу. Так вот - сообщаю, что случилось. Вчера произошла масштабнейшая авария на серверах моего хостера. Случай совершенно нереальный, из раз ...