Пластический хирург погибшей совладелицы S7 рассказал о её операции

топ 100 блогов ledy_lisichka02.04.2019 Пластический хирург погибшей совладелицы S7 рассказал о её операции

Как вы уже знаете, в авиакатастрофе погибла хозяйка этих самолётов Наталия Филёва.
Крушение произошло 31 марта в Германии.
Наталия занимала четвёртую строчку богатейших женщин нашей страны.
Сотни человек подчинённых называли её между собой "мамой",- на что когда-то и пожаловалась она своему хирургу-косметологу, который рассказал подробнее о произведённой в связи с этим операции.

Пластический хирург погибшей совладелицы S7 рассказал о её операции

Кстати, германская полиция, спеша к месту аварии, столкнулась с другой машиной, в которой в результате этого столкновения погибло два человека, а трое полицейских получили травмы.
Вместе с ней авиакатастрофа унесла жизни её отца и пилота.

Наталии Валерьевне было всего 55 лет.
Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр Тепляшин рассказал как Филева в свое время решила изменить внешность, тогда ей было 38 :

- Наталия пришла ко мне на приём и сказала, что очень страдает. На мой вопрос о ее проблемах она ответила, что у неё в подчинении (она тогда уже руководила авиакомпанией) было 800 человек мужского коллектива. И все они между собой называли Наталию - "мама".

«Ну какая я им мама?» - спросила она меня. Наталия была очень умной женщиной, но ей, как она сама говорила, не хватало утончённости.
У неё были крупные черты лица, чёрные густые волосы, чёрная строгая одежда. Такие женщины выглядят агрессивно и жёстко, она мне напоминала героиню «Служебного романа».
Мы смягчили Наталии внешность, и по моей личной рекомендации она сменила причёску и цвет волос.
Она рассказывала, что авиабизнес очень тяжёлый - постоянные проверки, напряжение и ответственность...
Наталия была очень целеустремлённым человеком. Когда увидел в новостях эту печальную новость о трагедии, как будто что-то оборвалось внутри.


Коллеги по авиаотрасли рассказывают о "маме" S7 Airlines, как об очень харизматичном человеке, умеющим отстаивать свою позицию.
Например, на инвестиционном форуме в Сочи в 2018 году Наталья Филева выступила с предложением не приглашать федеральных чиновников на подобные мероприятия.
По её словам, «они не реальные люди» - то есть, не имеют к бизнесу никакого отношения.
"Вы говорите про борьбу с коррупцией, а я задаюсь вопросом — откуда у них деньги на костюмы и ботинки. У каждого костюм не меньше тысячи долларов стоит", — сказала тогда она.

В семье Филёвых трое родных детей и один приёмный ребенок.
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 25 лет назад состоялся первый и единственный полет на орбиту советского космического корабля многоразового использования Источник - http://fakty.ua/172334-vo-vremya-posadki-burana-edva-ne-bylo-prinyato-reshenie-o-ego-avarijnom-podryve Автор - Игорь Осипчук «Перед запуском ...
Собственно, большинство конкурсов красоты нужны только для того, что девушки могли поднять ценник. Неизвестный покупатель заплатил хакерам $18000 за личную переписку экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова, в которой содержится прайс на услуги украинских топ-моделей. Аноним при ...
сука, блядь. в киоске продали пакован заплесневелых пряников, а я на дичайшем свине отправил в рот один и только потом рассмотрел остальные. подозреваю, что немного этой хуйни попало внутрь организма! ЧТО ДЕЛАТЬ АААА???1 я ...
С этим удивительным феноменом вы, вероятно, не сталкивались, да и я бы о нем не подозревала, если бы не привычка из вежливости не отказывать в зафрендах на фб полузнакомым людям из разных эпох своей жизни. Так я узнала о существовании этих тружеников, которые регулярно издают книги и ...
Приветы, Я туточки, на днях, видел блондинку. Вроде, миленькая такая блондинка на паркетничке. Если паркетник был бы Кайен, то блондинку можно было назвать даже симпатичной. Но у нее был только Рафик, у которого нет настоящего немецкого качества, ...