Рудбекия
odri_maat — 02.08.2025
Люблю рисовать этот цветок. Именно эту я уже когда-то накалякала. Захотелось повторить. Повторила, но
прошлый вариант мне нравится гораздо больше. Эта какая-то
бледненькая получилась. Хотя бумага та же. Наверное, карандаши
другие - те уже сточились, конечно. Да и стиль немного изменился за
прошедшие годы - стало меньше чёрного (хоть я и жалуюсь постоянно,
что у меня его многовато). Ну не важно. Главное для меня -
удовольствие от процесса. Рисую и слушаю Жюль Верна. Всё подряд.
Что-то прям нравится-нравится.
Цветные карандаши разные, бумага для акварели 13х19 см.
На подходе ещё один повтор и целый букет новых цветочков - уже и рисунки подготовила. Включай очередную книжку и вперёд!
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
