За Твиттером будущее?
virusog — 22.04.2010
Друзиа! Ответьте честно :) Сами пользуетесь Твиттером? Вам хватает 140 символов в записи для выражения своей мысли?
Все вокруг говорят, что Твиттер убьет ЖЖ. Никак не могу в это поверить. Или я настолько безнадежно отстал от жизни, что мне этого уже и не понять?
На мой взгляд, ЖЖ и Twitter - суть разные вещи, и сравнивать красное с холодным некорректно. Также как бессмысленно ждать, что одно заменит собой другое.
В Твиттере пока всего 120 000 русскоязычных пользователей, однако всего год назад их было вдесятеро меньше. С одной стороны, прогресс колоссальный. С другой - в абсолютных цифрах это ничто. Хоть узнаю, есть ли у моих френдов Твиттеры! Спасибо заранее за ответы :)
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
