рейтинг блогов

За что кого любят и выбирают?

топ 100 блогов miumau21.12.2018 Дорогая Miu Mau,
здоровья вам и вашим родным!
Пишу в рубрику вопрос-ответ

У меня 2 связанных между собой вопроса. Насчет красоты и отношений . Мне 32, недавно я заметила у себя седой волос (otrezala). На правой ноге вдруг увидела разветвление синих капилляров. Огорчилась , это уж совсем какой-то старческий признак, и не спрячешь . Причем я нетолстая, занимаюсь в зале, наверно генетическое. Под глазами рассматриваю морщинки и синюшность. Чувствую себя немного ку-ку на этой теме.


Возможно, это потому что я незамужем и бездетна, а мой парень младше меня на несколько лет. Вроде того что надо держаться на уровне.
С другой стороны, так как я живу в Германии (западной ), окружающие женщины так расслаблены , что и я расслабляюсь. Очень много молодых, но пухленьких. Или со стремными большими тату на мощных спинах. Или с кольцами в щеках. И все сплошь с парнями - мужьями, симпатичными к тому же. И я тоже , на них глядя, расслабляю булки. Мне кажется, или это и правда так, что немецкие мужчины ценят больше не фигуру фитоняшки, а чтоб мозг не выносила и была приятным компаньоном.
Я обычной внешности, но худая, и это типа мой козырь в этой стране изобилия , хаха))
Очень хочется услышать ваши мысли.

***

Здравствуйте!

Ну сколько раз уже про это было! И все равно всегда кому-то хочется уточнить. А я - найду: А вот таких - за что любят? А этих за что хотят?
Повторюсь в миллионный раз (хотя казалось, что это и так всем очевидно): абсолютно любые люди находят себе пару. Кроме тех, кому пара просто не нужна.

И худые, и толстые. И компаньоны, которые не выносят мозг, и стервы, которые всю душу вынут! И то, что кому-т окажется дивно красивым, другому кажется уродством, и наоборот. Про некоторых удивляешься - ну как жже так, за что он такую любит. А это, может быть, просто потому, что у него была точно такая же мама. Ну или еще миллион причин, почему мы кого-то выбираем или не выбираем.

Нравится вам быть фитоняшей - ну здорово, занимайтесь и чувствуйте себя хорошо в своем теле. Седой волос можно и отрезать и закрасить. Капилляры эти появляются у кого угодно и от чего угодно. У меня первый и последний такой "паучок" появился в 13 лет, не помню или не знаю, от чего. Они за 15 минут убираются у врача. Потом надо поносить специальный чулок какое-то время, и через пару недель становится ничего не видно.

Так что мысли мои такие: делайте, что вам нравится, вообще побольше нравьтесь себе, и поменьше раздумывайте о том, кто кого за что выбрал кого-то другого - это пустое. Вас выберет тот, кому понравитесь именно вы. И пусть седой волос и пятнышко на ноге будут вашей самой большой проблемой и дальше. :-))

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

За что кого любят и выбирают?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

За что кого любят и выбирают?





За что кого любят и выбирают?


Смотрите также:

За что кого любят и выбирают? Магазин Белолапик
За что кого любят и выбирают? Все новости в Телеграме
За что кого любят и выбирают? Недетские картинки в Телеграме
За что кого любят и выбирают? Уютный чат в Телеграме
За что кого любят и выбирают? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: За что кого любят и выбирают? http://paypal.me/mammamiu

За что кого любят и выбирают?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каждой из этих интригующих картин есть загадка, уводящая вас в свои глубины. Анубис кажется посторонним, ожидающим участия в рассказе каждой картины - как и вы, он вроде бы, наблюдатель событий. В каждой картине есть целое повествование, ожидающее зрителя, и необычность ...
Позвонила утром знакомая из соседнего дома, разобраться с компьютером. К 9-ти я  была у неё. Муж на работе, кроме неё дома ещё был 5-ти летний сынишка. Мальчик красивый, как ангелочек, и очень подвижный. Люда ушла готовить на кухню, я занялась ...
Частичная мобилизация закончилась 31 октября. Плюс 2 месяца - это начало января, плюс месяц на перемещение и сколачивание... Часики тикают. Держать большую армию в полевых условиях в бездействующем состоянии, да еще состоящую из мобилизованных - это прямой путь к ее деморализации. Плюс за ...
и я сейчас не о сдаче багажа в аэропорту, а о постановке диагноза по фото. года два назад вконтакте я наткнулся на фото своих одноклассников. это был пиздец. тридцатилетние пацаны, ростом 160-170см и весом под сотку. они сидели за столом и 146ой подбородок нависал над воротом рубашки. то ...
11 сентября состоялся матч-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и нигерийцем Сэмом Питером. Африканец начал бой активно и старался много работать корпусом, уклоняясь от ударов соперника. Однако Владимир очень хорошо его ...