Жри да е*... пардон, люби...

топ 100 блогов ki_bella17.08.2014 Люди тупеют. Тупеют на глазах, в рекордно короткие сроки, словно соревнуясь – кто быстрее и качественнее превратится в животное. В существо, у которого только два желания остаются доминирующими – пожрать и, пардон муа за выражанс, потрахаться.

Еще одна знакомая сегодня с придыханием рассказывала о том, какой отменный салат готовят в одном заведении (блииин, была я там, замороженные кольца вареного кальмара в Цезаре были выше всех похвал). Сначала с придыханием – о жратве, а потом, безо всякого перехода, экзальтированно – я ухожу!

Даже не стала спрашивать, к кому, когда и куда собралась. Я этим “Я влюбилась (влюбился) и ухожу “ с начала года счет потеряла. По ходу девяносто процентов знакомых или уже ушли или в процессе этого ухождения. Народ как с цепи посрывался – пох на все. На детей пох. На половинки вторые пох…На свои собственные умные рассуждения о чести и долге, которыми так увлекались раньше – тож пох.

Спрашиваю – зачем? Медом намазано, счастье невместительное обещает, может быть, размер как у Рокко Сифреди? Ну, должно же быть что то, что так притягивает?

- Надо торопиться жить! – отвечает без малейшей заминки. – Брать от жизни все!

Сижу охреневаю. Какое жить торопиться? У тебя дети, дура. Муж, собака и ипотека. И у другого торопыги – тоже. И у третьего. И у четвертой. И кроме детей, собак и ипотеки – годы еще. Прожитые.

Но годы оно понятно, тоже пох . Когда торопишься, годы это последнее, о чем думаешь. Потому что надо успеть отнять у жизни и сожрать салат с замороженными кольцами кальмара, которые уныло подтекают талой водой под листочками салата, прикрытых тонкими ломтиками типа деликатесного сыра.

Как там – ешь, молись, люби? Да щаааааааз! Вот именно так – да щаааааааз! Жри да трахайся – торопись жить!

Люди тупеют.
Вернее, я хочу верить в то, что они тупеют. Я не хочу думать, что они были такими изначально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять рассказывают, что мы вели только оборонительные войны. Вопрос в пространство - в Ливонской, в Польской, в Северной, в Семилетней войнах, в войнах коалиций против Наполеона до 1812-го,  в русско-турецкой 1877-1878 годов кто на нас нападал ? Я уж не вспоминаю Казань, Астрахань, поход ...
Были мы на Линии Столина, парни придут с бара - будет отчет. А пока - разыграю бонус-кодик на СОМа и 5 дней према. Кто скинет самую красивую голую девочку(без цп) - отдаю. До 21:00 МСК ...
В связи с повышенным вниманием к смерти ее Величества королевы Британии мне вспомнился приезд англичанок в нашу школу. Баронесса В начале 90-х директор нашей школы очень ...
Оригинал взят у ermalex76 в Видео убийства гражданина Британии сурковскими титушками В мире разгоняется нешуточная волна. 1. Министр внутренних дел Франции обратил внимание на военную подготовку и трезвость многих титушек, что разительно отличается от традиционного по ...
Арни со Слаем надо уравновешивать. ...