рейтинг блогов

Юлии было 45 лет

топ 100 блогов nemihail29.07.2021 Юлия решилась на коррекцию после родов в частной клинике в самом центре Москвы на Арбате.

Юлии было 45 лет
(фото: Яндекс Картинки)


Вчера ко мне пришла печальная просьба от Александра Шумского. Многие из вас знают Александра по проекту и блогу Юлии было 45 лет proboknet. Саша занимается тем, что пытается сделать наш город более безопасным, чтобы на дорогах, под колёсами автомобилей, умирало как можно меньше людей.

Поскольку нет ничего хуже, когда чья-то жизнь обрывается в мирное время в современном городе. Однако на этот раз беда пришла с другой стороны. У Сашиного брата, Алексея Шумского, умерла жена. Юле делали простую коррекцию после родов.

Двое малолетних детей остались без мамы.

Пишут, что это уже второй за год смертельный случай в Онклиник. Ранее умер молодой человек Артем, 39 лет и тоже простая операция по исправлению храпа и оборванная жизнь. У Артема осталась 6-ти месячная дочь.

Было возбуждено два уголовных дела, но есть другие пострадавшие: кто-то попал в городские реанимации, кто-то лишился здоровья. Сейчас Александр просит пострадавших, их родственников и свидетелей выйти на связь, чтобы понять масштабы проблемы и найти виновных.


ПыСы

Сейчас идет подготовка к публичному расследованию. Вернуть близких нельзя, но можно спасти жизни других людей.

Сайт для связи : victimclinic.ru

Помогите в распространении информации, перешлите знакомым, так быстрее найдутся нужные люди.

Источник: https://proboknet.livejournal.com/1096749.html


Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Юлии было 45 лет



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще раз про несовершенство языка – чихание ...
Сегодня была у врача, который единственный из пяти за 3 года моего лечения назначил МРТ. Слов нет... Нейрохирург увидел результат обследования и ахнул. Почему никто до сих пор не назначил мне это обследование, а травил таблетками и уколами? Я разревелась. Обнаружены две межпозвонковые г ...
 То, что хлеб всему голова, мы, кажется, уже давно забыли, а многие этого и не ...
Как можно догадаться по картинке, сегодня получила наши визы. Вид визы изменился, прошлая была глянцевая, эта матовая, оформлена немного по-другому. Впервые фото мне нравится.
[ В. Н. Троцкий .] Золотопромышленность в Туркестанском крае // Русский Туркестан: Сборник, изданный по поводу Политехнической выставки . Выпуск второй. Статьи по этнографии, технике, сельскому хозяйству и естественной истории. / Под ред. ...