рейтинг блогов

Не хотелось чтобы нищебродское г​***о воняло

топ 100 блогов nemihail22.07.2021 Мы тут смеёмся над замком главы ГИБДД, а ведь они реально считают нас с вами людьми третьего сорта.

Жена моего соседа "изумрудного полковника" без особого стыда сдавала в Крыму виллу 400 кв.м. на самом берегу моря за скромные, тут я без сарказма, 35 000 рублей в сутки.

Не хотелось чтобы нищебродское г​***о воняло
(фото: ЦИАН)


И всё бы хорошо и никто бы про это не узнал, если не мой конфликт с полковником.

Не хотелось чтобы нищебродское г​***о воняло

С тех пор многие мои подписчики написали и рассказали большое количество компромата, а я узнал много интересного про человека, которого я сперва принял за быдловатого бандита. И если бы не они, я бы уже давно забыл про соседа.

А тут недавно получаю личное сообщение, с криком о помощи. Пожалуйста дайте контакты того самого полковника. Мне написала подписчица, она арендовада виллу в Крыму и её кинули. С неё взяли предоплату за бронь виллы, а в последний момент отказали и хозяйка виллы просто заблокировала свою клиентку и не выходила на связь.

Вот это объявление: https://krym.cian.ru/rent/suburban/236261826/

Не хотелось чтобы нищебродское г​***о воняло

От меня попросили контакт полковника, мужа хозяйки, чтобы с ним поговорить и решить этот конфликт тихо и мирно. Однако у меня нет его контакта.

В итоге моя подписчица решила не оставлять это так и любыми способами направить претензию, чтобы было основание обращаться в органы. Финал хороший, ей таки вернули деньги:

Не хотелось чтобы нищебродское г​***о воняло

ПыСы

Мне сложно понять людей, которые настолько уверенны в своей неуязвимости и готовы демонстративно унижать окружающих.

А ещё очень многие путаются в понятиях и нищебродами называют нищих финансово, хотя на самом деле это скорее показатель нищеты сознания, зависть и понимание, что деньги самое важное и именно через них можно доминировать над окружающими. И чтобы это скрыть нищеброды часто пускают пыль в глаза, обманывая себе и окружающих. Как собственно тот ГАИшник с золотыми унитазами.

А ещё не непонятна лютая жадность таких персонажей. Ну есть к тебя состояние, но что тебе мешает получая ренту зарегистрировать на жену ИП и сдавать её по закону и платить скромные 6% налога?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Не хотелось чтобы нищебродское г​***о воняло



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мысль номер один: Турцию нужно страшно наказать. Чтоб каждый там почувствовал боль. Мысль номер два: мы туда на 25 миллиардов в год российской продукции экспортировали . А импортировали всего на 6,97 млрд. То есть для начала мы сами себя на 18,1 млрд долларов экспортной выручки н ...
Республиканец Йонкин, "эндорснутый" президентом Трампом, выиграл внеочередные гуюернаторские выборы в Вирджинии. Это первая победа республиканца на выборах штатного уровня в Вирджинии с 2009 года. А его заместителем будет черная женщина сторонница второй поправки, позирующая на ...
Автор el_pistolero ...
Россия всегда держалась на женщинах. Именно простые русские бабы спасали Россию. Все тяготы многочисленных войн ложились на женские плечи. Можно без преувеличения сказать, что именно благодаря нашим бабушкам и матерям государство выигрывало войны. Если бы вдруг исчезли мужчины, ...
На один из моих компов корпорация прислала официальное уведомлеие. Винда, дескать,  прекратит всякую свою системную поддержку в январе будущего года. И Ваш комп станет "дровами". Куском никому не нужного и бесполезного пластика. Что ж?  "Радужная перШпектива". Не так ли? Не ...
  • Akvolabean5 : RT @alburov: И нет, судьба России не решается в Саратове в эти дни. Володин просто прилетает сделать пару фото и провести эфир в инстаграм…

  • sladolednamaca : @grobarijug015 паметни инстаграм менаџмент

  • jused13_bp : @xwosay да, вот листал и любовался а щас во что превратили... инстаграм шопа какого-то как будто

  • myxamoris : RT @JUNK1iE: в инстаграм постить конечно не буду но хотя бы тут лайков наберу а хули нам славянским детям тоже хочется лайков #ThisIsMOFC…

  • StarXenon : Наслушалась от подруги щас