рейтинг блогов

Бедная девочка

топ 100 блогов nemihail20.07.2021 Мне сложно понять всю ненависть, которая льется на меня из интернета по отношению к девушке, ставшей участницей ДТП с жертвами

Бедная девочка
(фото: Яндекс Картинки)


Люди превращаются в каких-то зверей, когда требуют скорейшего возмездия, а некоторые желают ей смерти.

Как я вижу эту ситуацию

Произошла страшная трагедия, просто ужасная, погибли дети, а страшнее этого сложно что-то придумать. И я даже не хочу погружаться в ту реальную картину в которой находятся сейчас родители этих детей. Не хочется мне и их считать виновными, хотя уверен, сами они проклинают себя за то, что не уследили.

Но мне жалко и молодую девчонку, которая попала в эту ужасную ситуацию. Да, по своей вине, но только не нужно эту вину сравнивать с умыслом убить двоих детей.

Поверьте, она точно не желала смерти детям, а по ощущению, общество её осуждает сильней чем маньяка, который годами истязал жертв и убивал их.

Возможно я в чём-то не прав и для общества куда важнее испортить ещё одну жизнь, вслед за уничтоженными, по факту, чтобы показать всем, что садясь за руль предмета повышенной опасности вы в один миг, можете стать убийцей сразу нескольких человек.

К сожалению многие это не осознают. И если для этого нужно замучить одну молодую девчонку, то игра стоит свеч. Но только не в моем понимании этого мира.

Несколько дней назад от нас ушел замечательный человек Петр Мамонов, он очень мастерски сыграл старца-целителя Анатолия в к/ф "Остров", который всю свою жизнь отмаливал грех... Очень рекомендую пересмотреть.

Уверен, что девчонка до конца своих дней будет нести страшный крест и не исключаю, что именно он поможет сделать наш мир чуточку лучше или хотя бы чей-то маленький мир. Но это в моём понимании этого мира.

Так кто виноват?

А виноваты все и в первую очередь общество, в котором допускаются подобные трагедии. Да, смерти на дорогах можно свести к минимуму, однако у нас этим занимаются энтузиасты из Бедная девочка proboknet, а властям порой просто пофиг. Виноваты все, кто осуждая желает скорой расправы и не понимает, что сам уже сегодня может оказаться на месте этой девчонки, просто по причине своей невнимательности и ужасной дорожной инфраструктуры.

Виновата автошкола, в которой обучалась студентка и конечно основная вина лежит именно на этой девчонке, которая по неосторожности отправила на тот свет детей.

Вот только вы должны на минуточу представить, что на её месте, в тот день, были вы. И тогда вам будет проще понять, о чем я тут написал.

И только не надо рассуждать, мол вы точно никогда не окажитесь в подобной ситуации. Поверьте эта девушка ещё несколько дней назад тоже не представляла, что её молодая жизнь так кардинально изменится за несколько секунд.

ПыСы

А еще мне сложно понять редакцию Лены Миро Бедная девочка lena-miro.ru, которые искренне радуются, что девушку засодили в камеру и что она не успела отмазаться нарожав за время домашнего ареста детей.

Вероятно редактора, которые сейчас ведут блог Лены Миро забыли, что Лена когда-то, вроеде как, рассказывала историю, о том как сбила старую кеглю, которая бросилась ей под машину...

Возможно для редакторов куда важнее, чтобы молодая девченка стала зечкой и пошла по наклонной, вышла озлобленной на мир, нежели нарожала детей и неся свой крест смогла бы сделать чей-то мир чуточку лучше.

ПыСы2

Само собой я не отрицаю наказания, однако самое страшное она уже получила, она будет жить с мыслями о том, что по своей неосторожности лишила жизни детишек. Это куда страшнее нескольких лет в колонии поселения.

Мой преподаватель в автошколе научил меня каждый день, перед тем как заглушить двигатель автомобиля благодарить вселенную бога, что сегодня не случилось ничего страшного на дороге.

Ну вы уже знаете, что видео версия моего блога в сторис Инстаграма


Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Бедная девочка



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некто Сергей Ильин с фейсбука своровал мой текст. Первый абзац один в один, а дальше он немного переписал от себя, так как в своем посте я писала про свое приключение в самолете и в женском роде о себе, а Сергей Ильин вроде как мужчина. Ладно, на пикабу мои тексты встречались, ...
Сегодняшний обзор будет посвящён постам, написанными участниками летнего марафона с хештегом #субботниепёсики . Кого чаще всего встречаешь из домашних животных на городских улицах? Правильно - собак, которые выводят своих хозяев на прогулку в любую погоду. Да и за городом ...
Все знают фильмы "Чужой", "Пункт назначения", "Американская история Х" и другие. Одни из самых ярких эпизодов из этих фильмов - это эпизоды смертей. Это пост с гифками сцен самых жутких смертей из кино. Под катом очень много треша на очень много ...
Письма издалека Ничего подобного, я не живу с двумя мужчинами одновременно и никому из них не изменяю. Просто так сложилась жизнь, что в моей жизни есть эти двое мужчин. Более того, они друзья детства. Сейчас, правда, друзьями назвать их сложно, но... Я - сирота. Круглая. Родители ...
Вообще, я хочу другую сумочку. Но пока временно купила эту. Заказала через совместную покупку из США. Сегодня забрала. Сумочка оказалась чуть меньше, чем я рассчитывала. Разница совсем небольшая, но в старую сумочку помещался кошелек и очечница с очками, а в эту очечница уже не ...
  • Olga_Sharonova : Заходишь в Инстаграм - все кто раньше были в моменте , уже на чиле , на расслабоне .

  • your_shprotik : девочки палю инстаграм полписывайтесь https://t.co/JsUwBdT1Ok

  • xxalesh : говорят,что твой вайб: - блокировка экрана - инстаграм - пинтерест - последняя добавленная песня ну такое... Rad… https://t.co/4IpG65yKRg

  • bitch__siga : смотрите как классно инста сжирает качество