рейтинг блогов

Зеленский - большая победа

топ 100 блогов nemihail23.07.2021 Кто бы мог подумать, что именно Зеленский окажется просто идеальным президентом для Украины.

Зеленский - большая победа
(фото: Яндекс Картинки)


Все мы помним актера Владимира Зеленского, который благодаря очень удачной роли в кино попал во власть на Украине убедив в своей искренности большинство избирателей.

Однако многие заметили как изменилась его риторика, когда он пришел к власти. Те вещи за которые он жестко критиковал прошлую власть он серьезно усилил и довел буквально до абсурда. Так, что от Украины стали шарахаться в Европе.

А кому это выгодно?

Сегодня многие обвиняют Зеленского в том, что он провалил своё президентство, а вот я с ними не согласен. Зеленский отлично справился со своей задачей, а теперь ещё обязательно отгрызет себе грант в Европе.

Это же так мастерски направить против себя Европу, что уже Европа отстаивала свои права перед США и вступалась за Россию и протащила таки Северный поток - 2.

А ещё Зеленский показал всему миру, как всем нужно отказываться от российского газа, но при этом просить Германию, чтобы та закрепила гарантии перекачки российского газа по газотранспортной системе Украины.

Считаю, что Зеленский заслужил себе ещё один срок. Что думаете?


ПыСы

Видео версия моего блога в сторис Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Зеленский - большая победа



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увлекательный досуг на avtomaty-luck.com Сегодня в Сети любой желающий без труда отыщет досуг в соответствии со своими предпочтениями и под настроение, благо во всемирной паутине масса увлекательных предложений. По статистике, основное развлечение во всемирной ...
...
Сейчас пошла такая мода. Женщины предлагают мужчинам сделать им ребенка. И гулять восвояси. Мол, они сами вырастят. Это самостоятельные, самодостаточные женщины, карьеристки, способные нанять няню. Они понимают, что мужчина их только обременит, а ребенок, полагают они, нет. Ребенок нужен. ...
...
Это "Битцевский маньяк", который убивал своих жертв по числу клеток на шахматной доске: В 2013 откроется станция метро Битцевский парк вестибюль которой выполнен в виде шахматной доски. Пруфлинк Немного истории. Про маньяка. Пичушкин ...