Я бы позвал Прохорова в Справедливую Россию!
dgudkov — 16.09.2011

Все уже отписались о ситуации в Правом деле. Добавлю свои три копейки.
Думаете Прохоров обос-ся? Ошибаетесь. Обос-сь власть. Причем по полной! А Прохоров - молодец! Не ожидал от него таких смелых заявлений.
Мне вчера многие депутаты пытались объяснить, что Прохоров заигрался в политику и его, мол, поставили на место. Чушь все это.
Это власть заигралась и скоро доиграется! Все
В Кремле хоть понимают, что окончательно скомпрометированы выборы 4 декабря?! А что бывает с властью, когда она становится нелегитимной?!
Пока еще народ просто высмеивает весь этот цирк и сочиняет mems. "Депутат мандатский", "отсосулидосената". А теперь еще и "Не пустил "Ё" Банный переулок" (в нем расположен офис партии власти).
Ну а за Прохорова остается только порадоваться. Он стал настоящим политиком, и я бы предложил руководству Справедливой России протянуть ему руку дружбы и включить его в наши списки!
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Яндекс запустил благотворительный проект «Камбэк: помощь рядом»
Новояз по утрам
Уток в Петергофе много
YOU
А ПОУТРУ ОНА ПРОСНУЛАСЬ... // отрывок из личного дневника /
Поползень
Всё, что вам нужно знать о европейском бюргере
Природный газ, обновление ситуации

