рейтинг блогов

Взял кредит и попал

топ 100 блогов nemihail13.12.2019 Мне в очередной раз удалось вывести на чистую воду ещё одного проходимца.

Сергей взял кредит, чтобы построить себе дом-мечту и оказался у разбитого корыта. Так что думайте головой, прежде чем...

Взял кредит и попал


Вот вам реальная история, которая получила очень интересный сюжетный поворот.



Сергей скопил денег, часть взял в кредит, так как купился на рекламное предложение от компании Экокомплект и решил себе построить фахверк Сергея Домогацкого.


Но в процессе начался самый настоящий развод на деньги. Внезапно цены начали увеличиваться в разы. Сперва за доставку в МО просили 30-40 тыс рублей, потом, серьезно задержав сроки поставки, так что пришлось уходить в зиму, объявляют все 195 тыс. рублей.

Когда привезли домокомплект он не встал на ранее утвержденный фундамент и некоторые балки провисали.

Но как только Сергей Домогацкий узнал, что за стройкой слежу я, то прогнал чухоболов, на объект приехали люди в красивой форме и всё поправили.


Что характерно, сосед Сергея тоже начал строить себе фахверк, но выбрал другую компанию и в итоге уже закончил стройку и его дом с отделкой ему обошелся в 1 600 000 рублей, тогда как Сергей потратил такую же сумму и имеет на участке вот этот скелет:

Взял кредит и попал

Всё это самые настоящие чудеса маркетинга, многие клиенты Домогацкого счастливы даже понимая, что их обманули. В связи с чем я не перестаю восхищаться Домогацким, человек очень за дорого продает доски и на голубом глазу рассказывает, что он делает это практически по себестоимости. На самом же деле там минимум два конца и дальше я это поясню.

К сожалению, люди у нас привыкли верить. А как иначе, если балабол объявил себя виликим строителем и при этом в сети практически нет негатива.

Ответ простой, горе-строитель Сергей Домогацкий держит штат сотрудников, которые банят и чистят в сети всё, что может раскрыть людям глаза на правду. Вот тут подробно описал как он это делает: https://nemihail.livejournal.com/747792.html.

Как-то Домогацкий публично поспорил со мной на 1 000 000 рублей, что его фахверк лучше чем у конкурентов, которые делают премиум дома. А теперь постепенно всплывает правда, что его идеальный брус трещит по швам даже на самых образцовых домах, куда Сергей возит своих клиентов:

Взял кредит и попал
Фото: группа в ВК (https://vk.com/domogatskomunet)

Теперь и самые крутые стекла, которыми Домогацкий восхищался и заявлял, что они лучшие - потекли герметиком.

Взял кредит и попал
Фото: ВК Сергей Домогацкий (https://vk.com/domogatskiy)

Ну что Сергей, отвечать за свои слова будешь? Мне ждать миллион или ты опять сольешься как представитель...?

Но я пошел дальше, сегодня я имею контакты нескольких клиентов, которые недовольны качеством строительства домов, буду наблюдать и сравнивать, что будет если объектом вплотную занялся лично Сергей и какой ужас ожидает тех, про кого Сергей пока не знает.

Будет интересно.

Кроме прочего уже есть свой информатор из команды Сергея, но эту информацию пока придержу. Там будет действительно бомба, когда все узнают правду.

А пока посмотрите вот этот ролик с выступлением Джобса Сергея Домогацкого, который для придания солидности накидал звуковые эффекты, а именно, авации зала и аплодисменты.



Этот ролик хороший тест на манипуляцию, если вы поверили Домогацкому, значит вы легко поддаетесь манипуляции, будет время и я разложу всю его ложь в этом выступлении.

А на самом деле его выступление было признано одним из худших на этом форуме, о чем в своем блоге рассказал Александр Дубовенко, который и организовал это мероприятие и даже показал реакцию зала:

Вот так реагировали на Илью Варламова

Взял кредит и попал

А вот так на Домогацкого:

Взял кредит и попал

А вот так на их  сессию со СтройХламом:

Взял кредит и попал

Суть в том, что Домогацкий любитель накручивать себе лайки, но когда нет возможности подкрутить, получаются подобные конфузы. Так, за накрутку его уже прогоняли с премии АрхиВуд.

ПыСы

Вообще это занятное дело - воевать с инфоцыганами, вот только что вышла статья в газете Культура, где я упомянул нашего друга. Ссылочка на статью оставлю тут.

Если вас обманули в компании Экокомплект, обращайтесь, помогу, пишите в ВК, ФБ и Инстаграм, ссылочки ниже.

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Взял кредит и попал



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
              У меня сегодня случилась маленькая неприятность... пролила целую кружку чая на свою любимую книгу о выпечке. Так расстроилась... Вот лежит она теперь на батарее почти сухая, но вид... аж плакать хочется. Вот к чему приводит чтение (и не ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот они, хвалёные орлы Наливайченки.  Сидят без штанов.  Ай, молодцы. ...
Приятно порадовало сегодня отсутствие толпы на входе))). Народ долго разогревался, а потом пошли Агата Кристи, Бумбокс, Эстетик Эдюкейшн, и Сплин. Но все они вместе взятые в подметки не годятся тому, что устроили хедлайнеры. The 69 Eyes играли с полной ...
Когда я много лет назад объявилась на Москве не с прогулочной целью, а уже с каким-то багажом написанного, мои добрые обретенные друзья начали меня, что называется, «вводить в круг» — попросту принялись водить по гостям, преимущественно туда, где, по их мнению, на меня должны были бы ...
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова в разговоре с RT прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) лишить российских кёрлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовых медалей Олимпийских игр в Пхёнчхане. «Сложно говорить, как ...