Странный пакетик в ресторане

топ 100 блогов nemihail05.12.2019 Сперва к нам приставили дополнительный столик для напитков. Дело в том, что в Европе ресторанные столики слишком маленькие.

Ближе к окончанию нашей трапезы официант, проходя мимо нас, на что-то отвлекся, небрежно бросил на край этого маленького столика кулек и поспешил кому-то на помощь.

Странный пакетик в ресторане


В таких кульках обычно выносят десерт, если заказывать с собой. И всё говорило о том, что это не наш кулек.

Странный пакетик в ресторане

Ресторан, кстати, очень приятный.

Странный пакетик в ресторане

Выбирали по внешнему виду, уютной атмосфере и симпатичному меню со стейками.

Странный пакетик в ресторане

И знаете, не ошиблись. Всё было на высоте, начиная с очень вкусной пиццы. Взяли с Олегом Странный пакетик в ресторане ljpromo одну на двоих.

Странный пакетик в ресторане

Не знаю как именно они её делают, но это прям что-то очень вкусное. Не говоря уже про стейки, не стали выпендриваться с Black Angus и заказали самый большой и дешевый кусок мяса. Но ключевое тут выдержка.

Странный пакетик в ресторане

Повар угадал с прожаркой и было хорошо. Вот умеют они правильно выдержать мясо, чтобы оно стало космически вкусным. Ну а в кульке оказался самый обычный местный хлеб.

Странный пакетик в ресторане

Почему его принесли под конец нашей трапезы я так и не понял, возможно ошибка официанта. Кстати он был не совсем свежим, но из того же теста, что и пицца и не смотря на это достаточно вкусный.

Видео истории из моего короткого тура в Италии можно найти в сторис моего инстаграма, они хранятся ровно сутки а потом автоматически удаляются.

А как вам итальянская кухня, что любите?

ПыСы

А вот если вам нужна связь в поездках по миру, то вот бонус 7 евро, на счет: https://drimsim.app.link/n2f4CULefX (его можно получить после пополнения карты).

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Странный пакетик в ресторане



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю косметику Грин Мама — за демократичность и то, что многие товары мне действительно подходят и радуют уже не первым ...
Министерство энергетики и угольной промышленности начало переговоры о поставках угля с территорий, не контролируемых Украиной. Об этом сказал первый замминистра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости. "Я, как один из руков ...
Вроде как нужно и мне что-то написать о злосчастной панк-группе. Сложность в том, что я к ним никак не отношусь. Да и то, что пишется, как-то не очень вдохновляет. Из всего набора нашел две близкие мне точки зрения. Первую высказала умная, тонкая и ...
Ну что, обсудим сегодняшний полуфинал Евровидения? Мне кажется он значительно слабее первого, во всяком случае, мне было сложно выбрать десятку, пришлось выделять лучших из худших. И, тем не менее, мои прогнозы такие: Мой рейтинг начиная с ...
...