Как мажорку довели до слёз на работе

топ 100 блогов silverlj20.06.2019 Как мажорку довели до слёз на работе

Начинала карьеру девушка очень достойно, отец её был не самым последним челом в своем городе, но она твердо сказала ему, что никакой помощи от него не нужно, и что она хочет всего добиться сама.



Однако, после долгих поисков работы своими силами, так ничего нормального найти ей и не удалось, а отец, узнав как-то раз куда она в очередной раз собирается на собеседование, задействовал свои связи, и её приняли.

Девушка была довольна до визга, но, потом случайно узнала, что должность получила благодаря отцу.

Уволилась на следующий же день, и вот после этого и решила уйти в бизнес. После недолгих размышлений в какую сферу податься, она начала печь "крафтовые пирожки" с разными экзотическими начинками, и поставлять их в офисы руководителям разных компаний и организаций за большие деньги, задействовав сарафанное радио через своих многочисленных друзей и знакомых.

Бизнес с крафтовыми пирожками пошёл, и спустя очень короткое время она уже зарабатывала хорошие деньги.

Вот, такую историю успеха девушка и рассказала одному моему знакомому консультанту, через которого хотела устроиться на новую работу.

- Ну, а почему бы вам не развивать пирожковый бизнес?

- Слушайте, мне просто надоело заниматься пирожками. Я хочу сидеть в своем кабинете, на последнем этаже, носить деловой костюм и отдавать распоряжения помощникам.

- Но ведь у вас нет квалификации для управленческой работы

- А создание собственного бизнеса?

- Давайте будем честными, вы же по знакомым их продавали, а знакомые тоже не в последнюю очередь у вас такие, потому что отец влиятельный… Сумели бы вы без связей этот бизнес поднять? - осторожно спросил консультант

Девушка задумалась

- Чёрт, а ведь вы правы. И это не своими руками сделала. Ну, давайте тогда хоть помощником меня каким-нибудь устроим!

Помощником девушка потом всё-таки устроилась, и из упрямства не увольнялась довольно долго, пока однажды её не застукали рыдающей в туалете.

Размазывая слёзы по щекам, она призналась, что ненавидит свою унылую работу, и хочет на Майорку.

- Неженка какая – фыркнула секретарша, когда услышала о причине её горя. Мы все ненавидим свою работу и хотим на Майорку.

Девушку мне не жаль. Она как Чарли Шин из фильма Взвод, который поехал на войну во Вьетнам, а потом узнал, что там оказывается действительно не сладко. Неожиданность какая.

Жизнь большинства людей представляет собой западню, из которой очень трудно выбраться. И если уж тебе повезло родиться тем, кто в западню не попал - нехуй выёбываться.


P.S. : Проводим постоянный найм фрилансеров на разные проекты. Наше Кадровое агентство Москва , пишите на почту, указанную в контактах. Для малого и среднего бизнеса - есть услуга экспресс подбора персонала по абонентской плате.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В давнем посте я перечислила несколько мест, памятных мне встречами с жж-друзьями. За прошедшие годы у меня было еще несколько развиртуализаций, о которых хочу сказать сегодня.  В моем любимом Парке Победы в разное время мы встретились с петербурженками Раей alfa_delta , ...
  Сегодня можно наблюдать вспышку активности в "сиюминутной" публицистике по вопросу о нациях, о том, являются ли русские и украинцы "одним народом". Обусловлено это публикацией статьи Путина "Об историческом единстве русских и украинцев" и реакцией на неё украинской стороны, ...
Скачано Отдано На своих На редких Сегодня 4.39 GB 54.03 GB 0 B 0 B Вчера 1.96 GB 52.81 GB 0 B 0 B Всего 3 TB 7.229 TB 0 B 17.79 GB на следующей неделе покупаю ...
Добрый вечер, можно вопрос? Дамы, а вот как вы носите штаны для беременных? поясню - вот тонкие брюки "с животом" я могу носить, а вот джинсы... у меня джинсы двух видов - "с животом" и "без", и оба типа с меня сползают! ремень надеть не могу - давит на живот, а ходить, поддергивая штаны - ...