Как простая шутка отправила зама генерального в больничку

топ 100 блогов silverlj14.06.2019 Как простая шутка отправила зама генерального в больничку

Актерами сотрудники были никудышными, и когда зама генерального выносили ногами вперед, им очень трудно было изображать на физиономиях скорбное выражение, потому что все его считали подонком.

Кроме разве что бухгалтерши, которая была тайно в него влюблена.

- Не уберегли - ахнула она, увидев как несут его бесчувственное тело, и схватилась за грудь, которая была предметом вожделения всей мужской части компании.



А случилось это так - бизнес-ассистент генерального славилась своим неадекватным чувством юмора, а тот ей всячески потакал, считая что это делает обыденную серость немного разнообразнее.

И вот она однажды принесла какой-то конверт его заму

- А это что такое, Анжелочка? - спросил он
- Уведомление о прекращении ваших полномочий. Представительство в Питере просрали? Получите, распишитесь. Условия рекомендуем принять без обсуждений - а то вам же хуже будет.

И с улыбкой на него взглянула, но зам уже посерел лицом, и начал оседать.

Надрать бы этой паскуде кудри, да руки пачкать не хочется - говорила потом бухгалтерша. Она была единственная, кому не понравилась эта шутка.


P.S. : Проводим постоянный найм фрилансеров на разные проекты. Наше Кадровое агентство Москва пишите на почту, указанную в контактах. Для малого и среднего бизнеса - есть услуга экспресс подбора персонала по абонентской плате.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Вести" сообщают о "благородном жесте" ополчения, открывшем гуманитарный коридор к терминалу Донецкого аэропорта и позволившем подвезти продовольствие и провести ротацию личного состава, воевавшего с ополчением. При этом состоялась встреча командиров ополчения и ВСУ, противостоящих друг ...
Утерлись и пошли работать дальше... Специально посмотрел на реакцию общества после подписания Путиным пенсионной реформы, в ответ зловещая тишина. Президентские поправки к пенсионной реформе превратили саму реформу в убыточное для государства мероприятие. Теперь на обеспечение ...
Вот интересно, северяне творили такую фигню, но при этом не были фашистами. А их противники даже в расовую теорию смогли, но и они тоже не были фашистами. Иногда война это просто война. ...
...
Завьюжило и заснежило.. А тут Масленая неделя , т.е. Масленица, началась. В этом году, похоже длинная зима - рано началась и поздно кончится. Как-то просто прогуливаться после относительно комфортной погоды уличной погоды около нуля без снега не очень комфортно. Но зато малолюдно.. снежно ...