Встретил я майора...
oper_1974 — 24.03.2019
Сегодня опять, встретил я майора, с кем вместе в угрозыске
служили - долбили. Хороший мужик. Слово за слово -
разговорились.Я говорю - вчера зам.начальника полиции встретил, наш корешок, ну и рассказал ему как сзади подхожу и палец в спину...Тот, майор, говорит "не запахло?"
Я - "Что не запахло?" Сначала я не понял шутки юмора...

|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
