Раб убил раба, а потом и Хозяина.

топ 100 блогов oper_197419.03.2019 Попавший в рабство россиянин назвал причину убийства хозяина в Югре. Обвиняемый раскрыл следователям мотив убийства бизнесмена из поселка Ванзеват Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Владимира Теплова, на которого работал. Об этом рассказали в СУ СКР по региону.

По версии следственных органов, на производственной базе жили и трудились несколько мужчин, которые приехали из разных субъектов Российской Федерации на заработки.



Раб убил раба, а потом и Хозяина.

31 января текущего года между двумя рабочими возникла ссора конфликт, во время которой один зарезал другого, а затем, чтобы замести следы преступления, расчленил тело.

Совсем скоро хозяин фирмы Теплов обнаружил пропажу одного из сотрудников. Предполагаемый убийца рассказал ему, что исчезнувший на самом деле бросил работу и уехал домой, однако другой работник, ставший очевидцем убийства, раскрыл бизнесмену правду.

Тогда Теплов принялся шантажировать мужчину, который зарезал работника, требуя устранить всех свидетелей преступления. В случае отказа, предприниматель пригрозил сообщить об убийстве в правоохранительные органы. В ответ на запугивания работник произвел выстрел в бизнесмена из ружья.

В своих первых показаниях мужчина пытался запутать следователей, говоря о том, что владельца базы убил исчезнувший работник.

Раб убил раба, а потом и Хозяина.

25 февраля СМИ писали о том, что в Ванзевате нашли труп предпринимателя в его доме с огнестрельным ранением. Местные жители говорили, что на погибшего работали люди, которых он мучил голодом и содержал в рабских условиях, а после Нового года не разрешил давать им под запись продукты в магазине.

У Теплова было до двадцати работников, паспорта у них отбирали, кто-то убегал, кто-то просил местных помочь уехать. Односельчане высказывали предположение о том, что с бизнесменом мог расправиться один из его рабов.

В качестве подозреваемого в совершении убийства был задержан тридцатипятилетний житель Вологодской области, который трудился на принадлежавшей убитому производственной базе.

Раб убил раба, а потом и Хозяина.

https://www.mk.ru/incident/2019/03/18/rab-nazval-prichinu-ubiystva-svoego-khozyaina-v-yugre.html


Раб убил раба, а потом и Хозяина.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Столичные власти и служба безопасности ЦУМ сняли плакаты с фотографиями президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина в спортивной форме, появившиеся ранее в центре Москвы, тех, кто повесил постеры, найти не удалось, ...
За без малого 2 года, прошедших с момента крушения "Боинга", участники команды Bellingcat нашли в профилях российских военных в социальных сетях фотографии практически всех "Буков" 53-й зенитно-ракетной бригады из Курска за последние 5 лет. Именно к этой бригаде, как удалось выяснить в 201 ...
Вот есть Он и Она.Встречаются всего ничего,пару месяцев,но ооочень плотно.И вот Она говорит...Давай,милый,проведем один софшавуа (за пару месяцев) порознь...Он - соглашается.В шиши вечером посылает ей милую СМС,что едет с друзьями в Иерусалим,все ...
1. 28.09. (воскресенье) Забрать девушку с мамой в Лисьем носу, отвезти на Зины Портновой. Девушка на коляске, коляска складывается и в багажник помещается. По времени - вторая половина дня. 2. 29.09. (понедельник) Отвезти ребенка 10 лет и бабушку в Пулково. В 07:00 забираем из Ольгино. ...
...