рейтинг блогов

Всем спасибо, все свободны

топ 100 блогов colonelcassad22.02.2014 Всем спасибо, все свободны

Ничего существенного по итогам просмотра Харьковского сезда судя по всему не ожидается. Персонажи отмечавшиеся громкими заявлениями вещают теперь про "недопустимость раскола Украины" и "необходимость сохранение ее целостности, на фоне различных благоглупостей. То есть никакой независимости, сепаратизма и тому подобного. Паралич власти в центре вполне закономерно распространился и на остатки этой власти на местах. Робкие попытки что-то говорить про федерализацию, опоздали на несколько месяцев. В целом, все похоже на перепоказанный Северодонецк, где местные элиты в итоге будут пытаться выторговывать себе место в новой политической системе. Отдельные выступления на тему выдать оружие тонут в потоках словоблудия.
Итоговое решение http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140222160422.shtml о взятии всей полноты власти до восстановления конституционного порядка так и вовсе без смеха воспринимать невозможно. Конституционный порядок бывшие оппозиционеры восстановят в ближайшую неделю, а там остатки бывшей правящей партии на местах передадут им всю полноту власти над всей Украиной.

Уже назначен новый министр МВД Аваков, который как и Турчинов был активный участником "революции" 2004 года. Дежавю сплошное.

Члены "Правого сектора" будут включены в состав Министерство внутренних дел Украины. Об этом на брифинге в парламенте заявил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент РБК-Украина.
"Представители самообороны Майдана и "Правого сектора", а также других организаций, будут включены в руководящий состав МВД, чтобы вместе подготовить стратегию как сосуществовать дальше", - сказал Аваков.
На данный момент он призвал самооборону совместно с силами МВД патрулировать все государственные объекты: "В том числе Межгорье, чтобы передать его в собственность государства, а потом сделать там больницу для детей".


http://euromaidan.rbc.ua/rus/chleny-pravogo-sektora-budut-vklyucheny-v-sostav-mvd---avakov-22022014141400 - цинк

Фашистские организации закономерно сращиваются с органами государственной власти, поэтому как и говорилось ранее, силовые структуры в режиме реального времени сейчас переходят к новым хозяевам. Вопрос установления контроля над силовыми структурами юго-востока при параличе власти, вопрос недели-двух.

Всем спасибо, все свободны

Тимошенко уже вышла из тюрьмы. Активно муссируются слухи об отставке Януковича, который уже вообще не нужен, в силу результатов Харьковского съезда. В ближайшие дни ждем начало создания образа "украинского Манделы в костюме от Луи Виттон".

Сейчас разумеется разочарованные люди будут удивляться, почему депутаты которых они выбирали, трясутся за свои места и деньги. Для многих это будет очередным уроком.

В целом, все идет к тому, о чем я писал пару дней назад. Перепоказ "оранжевой революции" в условиях всей Украины. Пока что все успешно и стремительно заходит в этой сценарий. Для гражданской войны, отделения и прочего, просто отсутствует оппонирующий бывшим оппозиционерам политический актор. Старая власть разложилась, новая не сформировалась. Поэтому игра идет в одни ворота.

Про причины этого подробно разверну чуть позже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
62 года пролежали в калужской земле останки красноармейца из 69-й стрелковой дивизии Михаила Захватова, призванного из Татарстана и все это время считающегося пропавшим без вести. А недавно было установлено, что наш земляк погиб в бою у ...
https://bar-chk.livejournal.com/7493495.html peresmeshneek : у и традиционно — помню был случай .... Была одна знакомая, которая любила в угаре, соски выкручивать. Я сначала охуевал по-первости, проявлял толерантность и вообще хотел показать себя. Но, блять, сука, ...
Внешне в этой книге много всего притягательного. Судите сами: обещают книгу про Москву, с прогулками, музеями и загадками, да еще и детектив. Но к сожалению, из всего этого правды от силы половина, а остальное приличный редактор бы просто выкинул. ...
А француз Жан Клод Ван Дамм Марки предлагал мадам Ты что общественность дразнишь Иди скорее надерись Каратист ты ёлки иль не каратист Ни у одной девушки я ни разу не видел плакатов с Брюсом или Чаки а вот с ним встречал пару ...
Доказательство? В своих предыдущих заметках о «сотворении» мира я не доказал, что существует Бог, как можно было подумать при беглом чтении. Я показал, что ЕСЛИ Бог (Создатель) существует, то во время сотворения мира он находился вне ...