Лечение лучше проводиться на голове тело

топ 100 блогов fantasy_proda28.02.2013 Aaaand we're back.

Отвратительная жижа из грязи, воды и разного рода мусора – покрышек, старых холодильников – покрывало дорогу не один километр, в некоторых местах не большие на первый взгляд глубокие ямы едва не поглотили карету целиком. – артиллерия вторую неделю утюжила свалку – Дождь поработал на славу, если бы ему за это платили он непременно стал бы богачом. – дождь бы больше не шел, а разъезжал на майбахе.

Я не питал иллюзий, Монета не способна открыть ворота, даже если она целиком станет золотой, это не сдвинет проблему не на юту. - U2?.. - Монета это закрепленный юридически и подтвержденный магией рычаг величиной с девятиэтажный дом. - вот вам его нотариально заверенный скриншот.

Открыв переднее окошко я увидел, как он одной рукой правит каретой а другой придерживает шляпу, экипаж казалось летел с невероятной скоростью, ветер бил в лицо и оптикал экипаж. – экипаж - он как мышь, бывает колесный, а бывает оптический.

Не у себя дома, где тебе известна каждая стена и кресло, где даже спящий на подоконнике кот вселяет в тебя уверенность. - "с котом я чувствую себя уверенной каждый день!" - А среди леса, вокруг голых скелетов деревьев, окруженные треском мелких хищников и под гнетом своего воображения. – гонимый страхом, с громким хрустом я бежал по ежам и землеройкам.

Металлические пластины защищали все до чего мог дотянутся вражеский меч или кинжал, а места куда не мог дотянутся сам доспех, были прикрыты одетой под него кольчугой – будь проще, и доспех к тебе потянется.

На плечах были небольшие, острые выступы обезглаливателей, казалось у доспеха за спиной находятся сложенные крылья, и он в любой момент расправит их в стороны. – предназначались выступы для декапитации владельца доспеха, если тот начнет думать, нахрена он надел такой доспех.

Льс лсегка щурился, – упртый льс? – даже света факелов ему было много, как и всякий писарь он привык к маленькому огарку свечи освещающему лишь пергамент и перо в руке. Одет он был лишь в легкий плащ, поверх тонкой кофты – а писарь-то наш шалун.

Приглядевшись к фонарям я заметил, что они попали под влияние магической инициативы магов, привычное пламя горело необычно ровно и стабильно, словно им кто-то управлял. – к каждому фонарю был представлен специально обученный маг-оператор, следивший за каждым движением пламени.

Шагая по улицам Городка, казалось, что все дома принадлежали дворянам и высшим коронованным особам. Они были самые разнообразные, неповоротливые стили давних эпох стояли рядом с быстрыми и стройными новшествами строительного искусства. – о, ар-деко побежало. А за ним барокко с топором.

Начинаясь в разных сторонах холла, они полукругом соединялись на втором этаже, между ними возвещалась статуя. – и сепулялся конный памятник.

Бледная, не привыкшая к солнцу кожа, могла сказать, как и то, что девушка не любит гулять на свежем воздухе, так и то, что она предпочитает убивать своих врагов чужими руками, не выходя из дома. - Холмс, вы такой романтик.

Мысли Александры были попроще. "На месте хозяев я бы открыла шторы. Приятно находится в напольным солнцем теплом доме, когда на улице холодно". – напольное солнце для сушки обуви

Вместе с двумя парнями в дом ворвался короткий набег ветра, который застрял в густом тепле, еще в коридоре. – и торчал оттуда вместе с конями, копьями и знаменами – Голоса людей, стук копыт, хлопок разбившего об землю горшка, все эти звуки на короткий миг, тихо прошмыгнули внутрь – горшок разбил о землю чью-то голову и скрылся в доме.

Сколько бы вы не пытались, вы никогда не найдете покрытого жиром оборотня, их просто не существует в природе, она против таких созданий. – оборотень, обмазанный салом, полностью съедает сам себя.

Вампиры уже давно не пьют кровь напрямую с людей. Покупать кровь за деньги и по собственному желанию намного проще и удобнее – нехотя-то покупать как-то даже и неохота.

— Ты думаешь, яблоко от яблони упало не далеко?
— Как бы далеко она не упало. У яблока с яблоней одни корни. – говорю тебе, яблоко - это корнеплод!

Все-таки магия разума намного тяжелее и коварнее воды к которой я привык, без природного таланта изучать разум нет никакого смысла. Все равно ничего не поймешь. – со знанием дела заметил маг-гидроцефал.

Младший по положению должен подчиняться старшему. Это не прописанная истина любой организации или иерархической лестницы. Вампир считал, что мы находимся с ним в одной лодке и он является ее неизменным капитаном. – ...Очевидность.

— В честь открытия учебного сезона, Академия утраивает бал, для всех поступивших. — яр говорил неспешно, наслаждаясь своей инициативой и осведомленностью. – коммуникабельностью и стрессоустойчивостью.

Люди перестали нас бояться и успели смириться с нашим существованием, отказ от поливания крови и закупка ее за деньги помогло привыкнуть им жить с нами в соседстве. – а ты видел, чтоб я нашу кровушку гадостью какой поливал?

Моя любовь поднялась с кресла, с хрустом потянулась, довольная улыбка появилась у нее на лице, приятная истома пробежала по и разогнала кровь. – правильно писать: "прочитала По".

— Искать ассасина в городе бессмысленно. На материке их искали Обеденные шпионские сети нескольких государств, и толку почти не было. – шпионская сеть фастфуда.

Как найти тень в тени? Или как найти гнилой плод в целом фруктовом саду? Ответа на эти вопросы я не знал. Разве что можно спилить все деревья в саду, но не думаю, что маги позволят нам вырезать всех людей пудрят. – бедные пудрята, неужели вам их не жалко? – Это может сказать на их международном имидже. – придет и как гаркнет!

— Мы здесь слишком мало времени чтобы придумать хорошую "Дезу". – а "Деза" – это один из ресторанов шпионской сети – И слишком мало мы знаем про самих ассасинов, чтобы знать, на чем его можно поймать.
— Именно поэтому я уже отослала отцу просьбу с доставкой всех возможных материалов по ассасина. – все три диска в подарочном издании.

Я огляделся и проклюнул Богиню отвечающую за мою удачу. – заставь дятла богу молиться...

Толстое стекло, оказалось на ощупь холодными, как будто я взял в руки кусок теплого льда – людей просмотревших сойдут с ума.

Быстро выбив пробку я выкрикнул слова старого как моя жизнь заклятия и повернул бутылку верх ногами, темно-бурая жидкость задыхаясь пузырями воздуха, толстой волной полилась наружу. – бутылка засучила ногами и забулькала от недостатка воздуха.

Будь маги Чистых немного опытнее, они бы не дали мне возможность обзавестись оружием, да и сами монахи могли отвлечь мое внимание, а не стоять, раскрыв рты и наблюдать за моими действиями. Но что поделать, вампиров слишком мало, чтобы каждый Чистый знал как себя вести в драке против нас. – так вампиров мало или мозгов?

Цветок уже вырос до размера большой собаки, и кажется стал еще красивее, в его сияние появился зеленый цвет, словно листья деревьев льющийся рядом.
Подобно мопсу,
Лотос весною расцвел,
Только вот жидкий.


Кстати о заклятиях. Из общей залы в помещению зашла среднего возраста зазноба с горящим шаром в руке. – таковы мои эротические фантазии, док.

Мы остановились и перевели дыхание. Я облокотился спиной на стену дома и огляделся назад, высматривая погоню или крики про вампиров. – а вы любите смотреть крики про вампиров?

Найдено в переулке тело ничем не отличалось от сотни других мертвых трупов, лежащих в городском морге. – оно тоже принадлежало утоплому человеку, причем тому же самому. – Разве что оно было жестоко искрамсованно и при детальном осмотре не обнаружено сердце. – при еще более детальном осмотре не досчитались головы.

Дошло до того, что ихние самостоятельные заработки стали превышать доходы в Академии, деньги обеспечивали им независимость, и они стали вести себя более чем развязано. – выдержка из кляузы пенсионера Никифора на преподавателей магической академии.

Декан налил себе из кувшина воды и залпом осушил бокал, затем вдохнул рукой, мол можешь начинать. – магия непредсказуемым образом воздействует на физиологию.

— Они в этом деле нам мало чем помогут. Если бы кто-то готовил бунт, скуплял оружие или продавал редкие краденые вещи, они были бы полезны. – а то и торговашкал наркотиками!

Лечение лучше проводиться на голове тело. – а можно мне другого доктора?..

Северная смотровая башня. Высокая на двадцать метров, она была выше глухих, четырехугольных дворцовых башен. Она свысока смотрела перед собой, и плевала на все проблемы. Она могла себе это позволить, а люди, чаще всего нет. – башня на все плевала с высокой колокольни, которой тоже было плевать.

Вряд ли враги настолько продвинулись в маскировке, чтобы незаметно подтянуть в столицу армию с осадными орудиями, таранами и другими жульническими вещами, которые помогут им выиграть. – пусть ломают стены головами, как настоящие мужчины.

Алану нравилось тут бывать, смотреть на открывающиеся взору земли и размышлять, думать о своих проблемах или удачах, растопляя все точки на "и" – и макая в них ё-мое.

Потому что панцирники все поголовно были огромные, состоящие преимущественно из мышц тяжеловесы, тогда как их напарники, не превышали и 75 килограмм, костлявые, но очень быстрые мельницы с мечами в руках. – из мемуаров дона Кихота.

Гвардейцы как и полагается, были одеты в плотные комбинезоны, с широкими рукавами и наколенниками, чтобы стрела не попала в колено не сковывать движений. – чтобы движения не были скованными, они не двигались – Под низом, тонкая кольчуга с горловиной до пояса. – в казарме слышалась тихая ругань в адрес королевского придворного дизайнера.

Рядом с конюшней ожидал запряженный в двойку лошадей экипаж. – это была модная нынче парадоксальная двуколка – На улице был самый разгар дня, и хотя солнца не было, шторы экипажа были плотно закрыты, чтобы не искушать любопытный взгляд. На дверцах никаких опознавательных знаков, лишь темное дерево покрытое слоями лака. На возах сидел среднего возраста мужчина, нарочно горбящий спину, чтобы выйти за старика – объявляю вас стариком и ямщиком. Можете поцеловаться.

Но задать вопрос они не решались. В армии есть приказы, но не как не вопросы.
Но в то же время Гвардия это не армия, где огромная толпа вояк требует разбивать камень сухим энтузиазмом. – и душить врагов влажным.

Майкл сделал легкое движение руками, изломанная дверь, словно от толчка, влетела в помещение, погребая под собой все живое, что попадалось на пути. Охранник так и стоял с блуждающим взглядом, пока его не раслющело по полу. – слющай, дверь запили мне, да?!

Огромные шторы окон, были сорваны, а по благородному стеклу растекались грязные разводы крови. Падающий в повешение солнечный свет, терял свой золотой оттенок и становился цветом кровавого заката. – похоже, это работа для мистера Пропера!

Вот краги подбежали до лестницы, с безумными глазами и раскрытыми в крике ртами они были похожи на братьев поликлиники для душевнобольных. – это больше похоже на галлюцинации пациента вышеупомянутого заведения.

Если вы хотите разозлить торговца, уличите его в легкомыслии, если вы хотите разгневать куртизанку, обвините ее в легкодоступности, если вы хотите разозлить женщину, станьте между ней и ее одеждой. Какой бы умной и прагматичной она не была по своей природе, но после этого все ее хваленое хладнокровие уйдет в небытие. – ну, правильно. Она же голая. – Одежда для них важнее многих прелестей жизни и грехов. При дворе бывали случаи, когда причиной начала смертельной интриги, послужило платье соперницы оказавшееся красивее. Это могло быть смешным, если бы не было правдой. А над правдой не смеются, над ней сжаливаються. – загнанную правду пристреливают, не так ли?

Дети слишком юные для работы, бродили по городу в поисках переключений, закутавшись потеплее в куртки и шмыгая красными носами они глядели по сторонам разыскивая повод для веселья. – вкл-выкл, вкл-выкл. Безудержное веселье.

В ее словах, конечно же был смысл. Не огромный, поглощающий весь разум и своим размером затмевающий всем мысли в голове, а логический, рациональный, построенный на опыте и практике. – смысл афтару в голову не влез.

Длинное, ниже калена, приталенное оно не обтягивало фигуру, а лишь подчеркивало самые красивые изгибы тела, которых у Александры было предостаточно. – никто так и не смог сосчитать.

Декольте на груди больше, но ровнее, чем у первого, чтобы подчеркнуть круглое укрощение, которое будет висеть на шее. - круглое укрощение строптивой.

Посмотрев в окно я увидел черную карету без опознавательных знаков, скорее всего взятая на прокат, - выдержка из протокола царской дорожной полиции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, друзья искусства! Приходя в музей или художественную галерею, мы привыкли видеть произведения искусства на стенах. Или на постаментах, если речь идёт о скульптурных композициях. Но сегодня я расскажу вам о предметах искусства, которые уместно увидеть лежащими на полу.   ...
Вчера зарулила к косметологу. Процедура долгая - часа на полтора-два, познакомились, поболтали. И опять о том же. С утра, говорит, разнос семье устроила, а то уселись оба-два на диване с айпадами, а я тут подай-принеси. Миллион раз слышано! - он ничего без меня не может, даже обед готовый ...
Порошенко заявил, что готов обменять Савченко, если такие предложения к нему поступят. "Я, как президент Украины, готов воспользоваться своим конституционным правом и обменять Надежду, сделать все возможное, чтобы ее поскорее вернуть домой", - сказал Порошенко. Собственно, нам, конечно ...
Перед вами постинг для поддержки рисующих в рамках задумки "365 зарисовок". В комментариях все, кто рисует "365 зарисовок" могут показывать свои работы и рассчитывать на поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. 31 день из 365 нового 2013 года можно ...
Возвращаюсь к своей встрече с родственниками 3-го января и обсуждению красот капитализма. Что посчитал своим начальным капиталом современный капиталист и по совместительству мой троюродный брат Лешка? Дадим ему слово: - Моим первоначальным ...