рейтинг блогов

Все только начинается. Часть II

топ 100 блогов zmeek20.09.2012 Прячьте кредитки, я снова "даю девочку". Почтальон уже гораздо меньше испугался утренних сисек меня в неглиже.
Итак:

Все только начинается. Часть II  Все только начинается. Часть II
MIZON SNAIL RECOVERY GEL CREAM - улиточный крем-гель, это я опять начиталась восторженных отзывов и поняла, что умру, если не куплю. Соблазнило то, что это не крем (мне обычно жирно очень от крема), а гель. Ну и улиток люблю во всех проявлениях: и есть, и на себя мазать.
Знаменитая тайская зубная паста в коробочке. Ни на Самуи, ни в Бангкоке ее не нашла, хотя шлялась по аптекам с айфонофото наперевес. Буду пробовать, но слегка обалдела от того, что коробочка крохотная - сантиметров 5 в диаметре.
Все только начинается. Часть II  Все только начинается. Часть II
Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling - пилинг скатка, который должен сам пузыриться на морде, а после скатывания делать кожу неебически прекрасной.
Holika Holika Wine Therapy Sleeping mask - ночная маска. Поскольку я дикая неофит во всем, кто касается азиатской косметики, то про такие маски услышала впервые, а в связи с тем, что еще и ленива, как обожравшаяся коала, поняла, что это средство создано для меня: вечером намазал, всю ночь оно тебя отбеливает/увлажняет/питает/омолаживает, а утром все смыла и пошла красивая.
Все только начинается. Часть II  Все только начинается. Часть II
Несколько тряпочных масок в дополнение к купленным в Таиланде. Мне удобно и эффект от них есть, так что это - точно буду брать, а пока экспериментирую с разными фирмами.
Hiruscar - это уже с ебея. Купила случайно в аптеке в Бангкоке и не могу нарадоваться - постакне у меня не только осветляет, но и убирает реально. Я на радостях еще и шов от кесарева мазать начала, ну как рассосется.
В общем, у меня еще в планах есть несколько тысяч очень заманчивых баночек. Азия все больше и больше затягивает меня в свои сети, самое смешное, что сегодня утром валялась в кровати и думала, что всю зиму в Вене я не переживу и неплохо бы было все же куда-то свалить, например во Вьетнам, я там еще не была. А потом полезла проверять почту и обнаружила письмо от своего знакомого, который переехал жить - тадам! именно во Вьетнам и вроде как приглашает в гости. Я считаю, это знак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мне кажется, что в Москве 12 июня все как-то обойдется и никто на рожон не полезет. Что гораздо больше беспокоит -- это слухи о том, что креативные болельщики на варшавском стадионе во время матча "Россия -- Польша" желают пускать белые самолетики под ...
...
Собственно прошедшая неделя ничем особенным не отмечена, (разве что очередными набегами полоумного рачья с оффорума с их лигами, умствованиями и тупейшими типа-тролль-твинками), поэтому обо всем в дежурном режиме.     Для начала Худой поблагодарил всех "за ...
Мне 36 лет, и я впервые собралась к косметологу. И я хочу поговоить об этом. Так что сегодня вопрос к девочкам. Мальчики могут побрюзжать и погундеть, конечно, но не верю, что им будет, что сказать по делу :) А именно: - Что делаете вы, какой от этого эффект, как часто это надо ...