рейтинг блогов

Все только начинается

топ 100 блогов zmeek19.09.2012 Когда я поняла, что моя поездка в Гонконг накрывается пиздой медным тазом, я сначала поистерила сама себе, потом бывшему мужу, потом маме, а потом решила: ну и хрен с ним, если гора не идет к Магомеду, то я ударюсь в интернет-шоппинг. Азия не только влюбила меня в себя, она заставила полностью выкинуть все европейские баночки с кремами и начать закупки всякой экзотики:

Все только начинается  Все только начинается
Naris Up Acmedica Medicated Mild Lotion (в синей бутылочке)- лосьон от высыпаний специально для чувствительной и сухой кожи (затейники японцы, больше ни у кого такого не встречала). В Хайятте в Бангкоке была маленькая пробная бутылочка в ванной (промолчу про то, сколько таких бутылочек я спиздила выклянчала у горничной), мне ужасно понравилось, поняла, что оно мне надо.
Kose Softymo Speedy Cleansing Oil Foam - гидрофильное масло для умывания, тоже японское. Никогда не пробовала, начиталась про японскую систему умывания, решила рискнуть.
Все только начинается  Все только начинается
Гиалуроновый лосьон HADA LABO Super Hyaluronic Acid Moisturising Lotion - я жертва рекламы. Мне прям вот надо-надо то, что продается каждые 4 секунды, сразу думаю, ну раз столько покупают, не может быть откровенный отстой.
Очень смешная вещь, которую в рунете называют "мордосеткой". Это как раз приблуда для второго этапа японского умывания, помогает взбивать правильную пенку.
Все только начинается  Все только начинается
Suzuran Attirer Puff - после того, как я в том же Бангкоке снимала макияж этими дисками, мне все, что я покупаю дома, кажется бумагой... наждачной, номер 1.
В общем, у меня со дня на день еще одна посылка придет, с улиточными кремами, со слип-масками и пилингом-скаткой.
А это удовольствие обошлось мне в 35 что ли евро (кому интересно) и 5 дней ожидания посылки обычной почтой из Гонконга. (Почта России сдохни от зависти!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Вертолеты хунты вчера днём над Донецком. Для двух из них, это был полет в один конец". Но это слова автора снимков, которые уже почти сутки не подтверждены снимками обломков. Хотя территория контролируется АЮВ. И мои люди в Донецке тоже факт не подтверждают. Зато очевиден факт работы неуп ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Аргумент, которым оперирует Генштаб    -   ЧВК получает боеприпасы на общих основаниях,  ровно столько ...
Девочки, хочу посоветоваться. А получалось ли худеть у кого-нибудь, если основной ...
14:07:58 DSC_8758 DSC_8759 ...
Вчера, на австралийской Неделе моды прошел показ купальников. Модели ...