рейтинг блогов

Все профессии важны, все профессии нужны

топ 100 блогов cczy20.11.2021 Ну, наверное так. Возможно. Хотя подозреваю, что подобный  лозунг был только у нас в СССР.
  Но я не об этом.
.
Все профессии важны, все профессии нужны
.

   Сейчас по ТВ идёт много рекламы сезонных распродаж, в том числе и мужской одежды. Показывают фото мальчиков в облачении, какое я не надел бы, даже находясь в глубоком запое.
.
Мужская мода
.
   Но я опять-таки не о предлагаемых образцах мужской моды, а о мальчиках-моделях, которые снимаются в подобных фотосессиях.
   За всю свою жизнь я ни разу не встречал мальчика, который хотел бы стать моделью. Это сейчас круг общения молодёжи весьма узок, всё больше виртуальные "друзья", да пара-тройка приятелей по интересам. А в мою бытность школьником у нас была не одна сотня друзей, приятелей, просто знакомых, с кем общались и разговаривали. За 10 лет учёбы я был в шести школах, представляете сколько одних только одноклассников! Так что мои выводы вполне тянут на социологическое исследование: никто не мечтал стать мальчиком-моделью.
.
Мальчики модели
.
   Я считаю, что у этих моделей явно психические отклонения, ибо как, находясь в здравом уме, можно выбрать такую специальность?
   И ещё пример - балеруны. Хотя такого слова нет, но вы поняли о ком я. Балет наверное нужен, хотя я его совершенно не люблю и не смотрю. Ну разве что балет Аллы Духовой, но это вовсе и не балет в классическом понимании. Вы видели этих порхающих мужиков? Слышали интервью с ними? Тоже явные психические отклонения.
.
Мужской балет
.
   Видел недавно интервью с такой мальчиком-бабочкой, его спросили как он решил стать танцовщиком балета. В жизнь не догадаетесь что он выдал! По его версии, его впечатлило как Ван Дамм садится на шпагат в фильмах и поэтому он решил заняться... нет, не восточными единоборствами, а балетом. Жесть!
   Да, безусловно все профессии нужны. Кому-то. Но далеко не каждый придёт к мысли выбрать для себя некоторые профессии.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я понимаю, что  этой статьей вызову массу критики и грязи на свою голову, но как говорится, Истина дороже. А истины ради,  рассмотрим кратко и непредвзято сегодняшнее отношение церкви к  вопросу  духовной  эволюции человека. Все религии, и ...
Встреча ЖЖ "Пиши и продвигай" прошла 5 февраля. Почитал множество восторженных постов об этом. Пошел смотреть запись мероприятия. И... И первый же контакт с этим мероприятием удивил, даже не удивил, а ввел в некоторый ступор... Ну а далее понеслось - никакого восторга и радужных ...
Чисто технический псто. Запасничек такой. А то в чужую жежешку за ними бегать постоянно как-то несподручно, да и мало ли... ...
Опытным путем на предыдущей записи выяснено, что энная часть комментаторов не читает запись полностью, не отделяет передергивания от серьезных обсуждений, а больше руководствуется эмоциями и личными представлениями о мироздании. Вывод. ...
Когда ты гений, но еще маленький... ...