Все бегут
alex_ishm — 15.09.2018
А я опять проволынил.В Смоленске прошел «Кросс нации»

Мне нравятся такие мероприятия, а участники вызывают симпатию. Когда видел подобное в США и в странах Зап.Европы, бормотал про себя: "Ну, почему же у нас не проводится?"
Теперь и у нас. Не только в Смоленске, по всей стране.
Надо бы себя взять в руки, согнать с любимого дивана и в следующем сезоне обязательно побежать в общей массе.
ПС. Как всегда, отличный фоторепортаж от Народной газеты. Смотреть здесь.
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
