Возврат к "переговорному процессу".


Поэтому "теневой министр МИД" "этой страны" Абрамович выторговал обмен пленными. Его не проводили с прошлого лета. Когда Клоун решил,что "контрнаступ" будет иметь оглушающий успех, и сам вышел из переговорного процесса. А теперь,получается,вернулся?!
Как убеждают нас, на этот раз "обмен" произошел даже с некоей "прибылью":
"Друзья, по вчерашнему обмену. Вчера мы забрали своих ребят 75+173. Укры забрали 173, а не 230. Не поддавайтесь вражеской пропаганде. "
Но тем, кто постоянно обманывает,веры нет.
Бандеровцы показали список из 230 фамилий. Я просмотрел почти весь его. Да, есть вопрос, почему он набран как будто из двух разных источников (в нем дважды сортировка по алфавиту). Незнакомых мне фамилий встретилось примерно 40. Половина из опознанных неизвестной ведомственной принадлежности,т.е. известны только возраст, должность.
Но уверения жорина,что "с "Азова" никого не забрали на этот раз", не верны.
Ворона Дмитрий Николаевич. 21.02.1995. Анкета. Вот интервью с ним в плену, где прямо указано,что он из данного полка. По "штатке" известно,что старший солдат Д.Ворона в полку с 02.11.2016, минометная батарея 2 батальона.
Встретил фамилии двух матросов из 36 бригады МП,которые давали показания против командиров.приказывающих расстреливать гражданское население в Мариуполе. В целом,подавляющее большинство обмененных-именно с мариупольского гарнизона. Нацгвардия, 36 бригада, ТрО,пограничники.
|
</> |