Возможности волновой генетики

топ 100 блогов koparev02.08.2017


Гаряев - создатель нового направления в генетике - Лингвистико-Волновой Генетики. Он открыл и доказал, что рибосома осознанно читает, именно ЧИТАЕТ омонимичные кодоны!
Гаряев сообщил миру, что рибосомный аппарат клетки читает и понимает весь смысл текста для синтеза белков, иначе, при наличии омонимов, просто невозможным было бы синтезировать правильные белки для жизни организмов неосознанно, не распознавая смысл омонимов из всего контекста. Мы все просто умерли бы даже от малюсенькой ошибки!

Но ведь такого не бывает, рибосомы не ошибаются, потому что читают именно контексты и осознанно создают нужные белки! Все на свете живое и сознательное!

Чем же это открытие Гаряева так напугало косный мир мертвой науки? Почему же столько натерпелся человек, просто подтвердив в очередной раз все то, что мы все итак знаем на уровне не-ума, на уровне сердца. Он ведь просто этим своим открытием сообщил в очередной раз, что все на свете есть Творец. Что Вселенная великая, любящая, разумная, святая.
Но самые отрицающие отрицатели, кучка научных материалистических евнухов продолжают упрямствовать, утопая в квантовой волне, все еще пытаются удерживать твердь в сжатых до хруста пальцах.

Для всех старых плоских умов пошатнулся контролирующий незыблемый бог-осуждатель, шантажист-владыка всевозможных адов и раев. На глазах у всех превратился из монументоподобного надзирателя в незримую Волну. Ах, какая невосполнимая утрата для природы больного сознания человека, привыкшего бояться, алчащего страха и контроля под личиной красивого слова «стабильность». Утонула «стабильность» в квантовой мякоти. Растаяла в голографических лучиках вероятностного потока творчества. И растерянные люди, привыкшие удерживать, присваивать и контроливать, все еще кричат бессильно: «Новое непонятно! А раз непонятно – страшно!».

В 2013 году Пётр Петрович создал ООО «Институт Квантовой Генетики». Прежние четыре группы ученого были разогнаны и закрыты. Это годы и годы преследований, работа в невыносимых условиях. Но он продолжает работать. Несгибаемый Гаряев продолжает творить. Институт Квантовой Генетики переводит понятие ГЕНА на квантовый уровень и фактически выводит классическую генетику из экспериментально-теоретического тупика, в который она попала.

Гаряев проводит совершенно фантастические исследования, позволяющие исцелять самые тяжелые недуги путем считывания информации лазером ДНК из плаценты или фотографии человека и созданием звукового аналога из этого лазерного пучка. Этот звуковой аналог - просто аудиофайл, который больной может слушать где угодно и сколько угодно, и тем самым исцеляться.









Это очень-очень поверхностно о величайших разработках Гаряева!

Подробности в этом развернутом интервью Петра Петровича. А исцеляющие матрицы Гаряева можно заказать здесь: http://wavegenetics.org

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комментарии излишни: ...
Сегодня я столкнулся с очень странной подделкой рецепта для аптеки. До сих пор не могу разобраться кому и как выгодно, чтоб я подписал этот фальшивый рецепт. Но обо всем по порядку. Получаю по факсу сегодня некую форму, с данными пациента и моей практики, к которой приложен рецепт. Предпол ...
Последний день. Я к этому моменту уже была простужена и накануне валялась бессильной тряпкой на диване. Но не могла же я позволить, чтобы праздник мой был так бесславно испорчен? Конечно, нет. Поэтому я оделась тепло и красиво – в черное (хотя ...
Меня не раз уже спрашивали, зачем мы, Россия, "полезли в Сирию", и чем нам лично помешали бармалеи. Ведь с ними успешно воюет США. Надо, мол, оставить большим мальчикам эту войну, а самим вернуться на место и не отсвечивать. Мне пишут: "Что нам до бородатых террористов? Пусть воюют ...
Вчера был нанесен удар БПЛА по двум аэродромам с повреждением самолетов, стратегической авиации армии РФ ...