рейтинг блогов

Вояка Эминчик

топ 100 блогов lena-miro.ru03.10.2020 Находясь в курортном отеле, Эмин Агаларов разжигает страсти. Мы на справедливом пути, цитирует богатенький отпрыск клана Агаларовых президента Алиева, сидя в красивом отеле у моря.

Карабах-Карабах, наш Карабах, мы одержим победу!

Вояка Эминчик
Фото: Соцсети

Почти тридцать лет на территории Карабаха было затишье. Люди жили, работали, рожали детей.

А теперь вдруг нужно всем умирать. Вчера, например, азербайджанские силы обстреляли Степанакерт -- убили молодую девчонку.


Президенты Франции и России говорят о своих разведданных -- в Карабах доставили боевиков запрещённой в России, как и во всём мире, террористической организации ИГ.

Эмин Агаларов -- 40-летний мальчик-повеса. То он поёт, то танцует, то женится и разводится. Денег у Эмина много -- он человек мира. Но в душе, как видим, большой патриот.

Вояка Эминчик

Сам Эмин воевать почему-то не хочет, хотя вполне себе призывного возраста. Что он, дурак какой? Вот уж нет!

У Эмина Агаларова и без войны приключений хватает. Свою лепту он внёс, напевая в уши про любовь Фатиме -- дочери замминистра обороны Азербайджана.

Умирать будут мирные жители Карабаха. Их дома бомбят. К ним идут боевики. А потом убьют и азербайджанских мальчиков -- так уже было. Тех, кто пришёл с оружием в чужой дом всегда убивают.

Хорошо быть таким патриотом, как Эмин Агаларов. Сидя с тёлками на курорте призывать воевать. Ради чего? Да чтобы богатые стали ещё богаче, а бедные -- ну, право дело, жили в нищете, так пусть и умрут, такова видимо «логика».

Стыд и позор разжигать войну и убийства. Особенно, когда сам воевать не идёшь.

Как вам поведение Эминчика Агаларова?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В российских СМИ начинают появляться темы, косвенно связанные с предстоящей сдачей Донбасса под Киев. Вопрос: что делать с просачивающимся с территории войны в Россию оружием и возвращающимися добровольцами становится вполне актуальным, чтобы его не замечать. В принципе, ничего из ряда ...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...
Дорогие мои друзья! Мне сегодня, как это принято говорить в среде самых честных и неподкупных блогеров, удалось побывать на пресс конференции с главой городского округа Самара, Фурсовым Олегом Борисовичем. Вот он на фото, очень даже приятный в общении, интеллигентный человек. Так как я ...
Всех поздравляю с Новым Годом! Дай Бог чтоб это был год МИРА, счастья, радости, ...
О трубопроводных войсках, военно-оркестровой службе – и малоизвестных покушениях на Ленина Сегодня – День создания трубопроводных войск России; директиву о формировании первого отдельного батальона перекачки горючего маршал Василевский подписал 14 января 1952 года… На ...