рейтинг блогов

Она заслужила, а ваши мамы нет!

топ 100 блогов lena-miro.ru29.09.2020 Вам о чём-нибудь говорит словосочетание «людмила поргина»? Вот и у меня первой реакцией на это словосочетание является вопрос: «А это кто?»

Она заслужила, а ваши мамы нет!
Денег сейчас из-за кризиса на телевидении не так много. Поэтому ставки у артистов понизились. Но у меня и пенсия хорошая. Всем народным и заслуженным артистам полагается надбавка в 30 тысяч рублей ежемесячно. Мне хватает.

Погуглила: Поргина действительно является заслуженной артисткой РФ.

Вопрос: за какие такие заслуги?

Вот вы можете вспомнить хоть одну её роль, кроме жены, а потом вдовы больного Николая Караченцова?

Я -- нет.

И, тем не менее, Поргина является заслуженной артисткой РФ и, как следствие, получает надбавку к пенсии в размере в 30 тысяч рублей.

Мужику, пропахавшему всю жизнь на тяжёлом производстве, не то что такой надбавки к пенсии, ему и самой такой пенсии -- даже близко не видать. Врачам, воспитателям детсадов, строителям -- тоже, как, впрочем, и всем остальным простым смертным: вам, вашим родителям.

Из вашего кармана, из уплаченных вами в казну налогов заслуженные и народные артисты РФ, типа Людмилы Поргиной, получают тридцатку к пенсии.

Абсолютно, на мой взгляд, ни за что.

Сколько в месяц у вас выходит? Что чувствуете, когда читаете такие откровения заслуженных и народных?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня состоялось знаковое событие для нашего проекта – Владимир Владимирович Путин поддержал наши инициативы на форуме «Селигер»... Лидер «Молодой Гвардии» Максим Руднев задал вопрос президенту, который заключается в том, что в результате деятельности проекта #МедиаГвардия было ...
Вскоре отряд переправился через реку Сакмару и вступил в Башкирию. Об этом она хотела сказать Дронго, но передумала, решив, что все проверит сама. Но я считаю, что вам было бы полезно пожить чуть-чуть дольше, чтоб мы могли прояснить кое-какие ...
...
Одинокое облако сверху. Отбилось от стаи. ...
Работы Джонатана Маурина ...