рейтинг блогов

«Нет у него никого»!

топ 100 блогов lena-miro.ru28.09.2020 Настю Решетову достали дуры, которые сидят и гадают, кто с кем теперь будет трахаться.

Какая-то девка из тату-салона выложила фото с Тиманом, намекая, что теперь пришла её очередь трахаться с карликом.

«Нет у него никого»!
«Нет у него никакого, да и я пока что не имею цели заводить новые отношения», -- тут же возмутилась Настёнка, опровергая все слухи.

Ну, нет -- так нет, будем считать, что Тимати просто дрочит.


Сама Решетова тусит в ночных клубах с девушками подпорченной, как весенний картофель, репутацией.

То она -- в клубе. То -- на яхте. Нет у меня цели заводить новые отношения, говорит Настя, да и кто бы ей разрешил их завести?

«Я вчера офигенно проводила время с друзьями, кого давно не видела, а не жениха искала. Раз в год хоть можно повеселиться, не?», -- то ли спрашивает, то ли оправдывается свободная женщина.


«Вот тебе и отношения напоказ» -- резюмирует Решетова свою несчастную долю, и я не могу с ней не согласиться в этом вопросе.

Сначала вы изображаете любовную любовь с каким-то Омаром. Затем он пробородавит вашу подружку. Зажиганит до психушки, пока вы рожаете тут в прямом эфире. Потом льются сопли и слюни, как вас отдакотили, но виноватыми вы считаете не себя, а тех, кому годами вываливали свою половую жизнь на голову.

Ох уж эти отношения напоказ! А что ты сделала, чтобы тебя не полоскали на каждом углу?

Нет, я понимаю, что аккаунт в соцсети эскортниц нужно как-то вести и поддерживать к нему интерес. Но почему весь контент наполняется исключительно из вашей кровати?

Серьёзно, а кроме половой жизни, у вас что-нибудь есть в голове? Или считаете член во рту достаточным наполнением?

Подумайте, девчонки, об этом.

К чему это я? Ах, да: если вычеркнуть половую составляющую из жизни Решетовой, Шишковой, Самойловой и так далее, чем они ещё интересны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Кирове установили памятник Сатане. На скульптуре прячется змей-искуситель с запретным плодом. Большинство жителей города такое искусство не оценили. Но некоторые считают, что это просто красиво: Кто такой ...
В топе висит такой промопост , мимо пройти сложно. Сразу скажу, с чем согласна, с чем нет. Если думать о деторождении и о женском здоровье, а думать об этом, конечно, нужно, сжигать жировую ткань настолько, чтобы стали видны рельефные мышцы, не стоит. Процент жировой ткани у женщин, в ...
Я уже дома... Впечатлений масса! В ЖЖ пока лишь только напишу текст и выложу одну фотографию, остальные фотки чуть позже будут... 1. Город офигенный! В последний раз был в нём в 1998-м, и вижу как Москва изменилась. Наша Рига просто деревня, хотя и ...
В Черном море 9 марта начнутся военно-морские учения флотов стран — членов НАТО, говорится на сайте организации. В маневрах около берегов Болгарии примут участие корабли США, Италии, Германии, Канады, Турции, Болгарии и Румынии. «Наши моряки рады посетить Варну и взаимодействовать с насе ...
...