рейтинг блогов

«Идиот немножко. И жук»

топ 100 блогов lena-miro.ru30.09.2020 Едва успев развестись с русской женой Алёной, Эмин Агаларов нашёл себе правильную -- дочку заместителя министра обороны Азербайджана Фатиму Садыкову.

«Фатима, Фатима, я люблю тебя, моя малышка. Небо неделимо», -- то ли спел, то ли красиво нассал в уши Эмин своей новой возлюбленной.


«Идиот немножко. И жук»
«Эмин идиот немножко. И жук».

«Идиот немножко. И жук»
Фото: Соцсети

Я искренне не понимаю, почему Эмин, во Вселенной Юли, оказался вдруг идиотом. Жук -- это понятно. Всё-таки снова дочь большого чиновника, много денег и связей. Но -- идиот?!

Может быть, потому что Юля считает, что не нужно было разводиться с красивой мисс Мордовии? Ну и с первой женой -- тоже.

То, как Михальчик представляет себе мусульманские семьи, конечно безусловная дичь. С первой не развёлся, взял вторую для разнообразия, а когда и она наскучила, взял ещё третью.

И так можно десять. А чо бы и нет?

Наверняка бы так у Эмина очередь дошла и до Михальчик. Десятой бы взял, она бы сидела на жопе ровно. Форменный идиот, получается, раз вместо Юльки посватался к Фатиме, а ведь Михальчик наверняка надеялась, что Агаларов достанется ей.

Но Юле снова ехать на Донбасс -- то ли с концертом, то ли в истерике:

«Идиот немножко. И жук»
Фото: Соцсети

Юль, я тебе в прошлый раз сказала и теперь повторю: даже если представить себе дикую ситуацию, когда можно иметь гарем из тысячи жён, то до тебя бы у Эмина всё равно очередь не дошла.

Стара ты уж больно. Много сплетничаешь. Глупа. Короче, токсична.

Как вы считаете, должен ли Эмин взять Юлю -- хоть разок, чтобы она успокоилась?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На шахматном сайте ru.lichess.org есть очень хорошая система тренировок Рекомендую ...
Подскажите, пожалуйста.Человек водит машину по рукописной доверенности.Машину увезли на штраф-стоянку.Не возникнет ли проблем с тем, чтобы ее забрать?Актуально прямо сейчас, гуглом воспользоваться еще не успела, если кто-то подскажет - будет ...
Вместо обычной ноябрьской вакханалии в магазине, потом на кухне, потом в столовой, потом перед телевизором, мы теперь делаем так: ...
Если вы хотите пустить пыль в глаза, то сводите своего коллегу на обед в самый известный и пафосный ресторан Москвы - " Кафе Пушкин ". Все знают, что там очень дорого и богато, но немногие знают, что там вполне можно поесть и за малые деньги, чем многие и пользуются. Адрес: ул. ...