рейтинг блогов

Вот парад и показал, что Путин наработал за 20 лет.

топ 100 блогов trueadviser25.06.2020 Теги: Путин

Вот парад и показал, что Путин наработал за 20 лет.

В Москве прошел парад Победы в честь 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. Как бы в традиционный день Победы 9 мая он прошел, а прошел позже, перед голосованием, за два новых срока обнуленного.

Но на самом деля, зря Путин затеял этот парад. Стыдобища и позор.

На этот просроченный парад, был отправлены приглашения практически всем лидерам государств, участников 2 мировой.

В результате приехали лидеры только тех государств,которые сидят на подсосе у России. Это главы Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Сербии, Южной Осетии и Абхазии. Глава Киргизии тоже приехал, но его не допустили до встречи с обнуленным и отправили на карантин. Ибо у него в делегации есть зараженные коронавирусом. Кстати зря, в Кремле так поступили, так как из приехавших на парад, в следующий раз едва ли кто-то захочет общаться с Путиным, ибо дураков приехать в Россию и попасть на карантин нету.

А когда то, космические корабли бороздили Большой театр, точнее наша страна была в G-8. и лидеры западных демократических стран постоянно приезжали на торжества посвященные юбилеям победы во Второй мировой войне. Ныне же наши торжества интересны только диктаторам и восточным деспотам, а так же нищим государствам, и то только потому, что эти дармоеды содержаться за счет Российских налогоплательщиков.

Вот парад и показал, к какому уровню скатилась Россия под руководством великого кормчего за 20 лет его политической деятельности на международном уровне.

Поэтому думайте сами идти на голосование за два новых срока до 2036 года, для нашего обнуленного, или бойкотировать голосование, так как и так все ясно, до чего довел Российскую Федерацию просроченный. С ним она точно не доживет до 2036 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как приятно делать каминг-аут-то, оказывается. Сбрасываешь с себя психологический груз, избавляешься от многолетней травмы и гештальдо , расправляешь плечи, ну и всё такое. Когда мне было 7 лет, у меня появился мой первый кот, Фил. Боже, как я его любила. До сих пор мне снится. Он ел ...
В этот раз так у нас получилось, что в путешествие мы отправлялись впервые за год (Великие Луки с полетами на воздушных шарах не в счет). Для нас это необычно, ибо, как правило, к моменту наступления лета мы уже возвращаемся из пары-тройки своих вояжей. А тут... Но с другой стороны, может, ...
Свершилось! Президент Украины Петр Порошенко встретился со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Можно было бы отнести считать данную встречу обычной протокольной, если бы не одна деталь! Язык цветов означает многое не только для японцев. Букет подготовленный для ...
В Минске 16 августа прошел митинг "За свободу!" против действующего президента Александра Лукашенко. Такого митинга современная Беларусь еще не знала. По разным оценкам, участие в протестной акции приняли до 220 тыс. человек. Для двухмиллионного города это потрясающее количество ...
Казалось уже всё распилили, на всё кроме воздуха тарифы и вообще "новый застой", ан нет! Слуги народа бдят, чтоб копеечка мимо не пробежала. Власти планируют ввести пошлины на навигационные системы стандарта GPS, и, как заявил вице-премьер РФ ...
  • DtdXMUhwy6bPngr : RT @IBN_MOHAMMAD: Люди, которых, по мнению оппозиции, боится Владимир Путин https://t.co/Xk3N8fgtKi

  • vasily_anbanov : RT @zvezdanews: ‼Официальная дата открытия была назначена на сегодня, 25 июня, но из-за большого количества прихожан галерею «Дорога Памяти…

  • f0xypanda : RT @pivo_varov: Вот у нас принято говорить: «Если не путин, то кто? Путину альтернативы нет». В Беларуси все эти 26 лет говорили то же само…

  • VolDeMa38448264 : RT @leonidvolkov: Как сказал когда-то Владимир Владимирович Путин, «Мы будем преследовать избирателей везде. В аэропорту — в аэропорту. Зна…

  • alliage1 : RT @9ZC2qGYjMAhWWUQ: Почему Владимир Путин такой не…понятный? https://t.co/i0S6AWe8ek

  • qbMYc593lh1CGhd : @gerttany @t1z5ppvKgiOjtrj Ну вашу методичку я знаю... А что, если я скажу что в 90 простым людям жилось лучше, чем… https://t.co/vbKK7qa08n

  • kaxovkin : RT @PtichkaFo: @Kira_Yarmysh Россия, 2020 г., 20 лет гарантом Путин ( https://t.co/PEE8f7zEgl

  • Raziel_Sentinel : RT @latiniano: ватники смеются над колонной индусов они твёрдо убеждены, что с Германией воевали только рабы Сталина и ни слова не слышали…

  • alliage1 : RT @9ZC2qGYjMAhWWUQ: Путин указал на четырех предателей времен Второй мировой https://t.co/18e9EsWYSQ

  • Webster07775245 : RT @adagamov: Голосование за обнуление — какой-то совершенно безумный паноптикум, который Путин устроил для страны. Вы посмотрите, избирате…

  • KHARKIV_RULIT : RT @onemans79901970: Владимир Путин не пожал руки сыну Александра Лукашенко Коле. Тот стоял в одном ряду с ветеранами. Президент, пожимая р…

  • ValinGlass : RT @sadmikalai: Путин + Лукашенко = Пукашенко (с)

  • Vasiamif : RT @prof_preobr: Видео о будущем России. Это президент Камеруна 84-летний Бийя после 36 лет правления переизбирается на 8-й срок. При чём т…