рейтинг блогов

Петрушка себя ставит выше закона и выше простых людей.

топ 100 блогов trueadviser20.06.2020 Теги: Ефремов

Петрушка себя ставит выше закона и выше простых людей.

ДТП , которое совершил в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Ефремов, вызвало бурление говна не только среди простых людей, но и среди ЗасРаКулей (Заслуженных работников культуры) , которые осознали, что по Конституции оказывается все люди равны перед законом, и если гадишь , иной раз приходится отвечать за свои поступки.

Чтобы не быть голословным, если бы Ефремова сбил бы насмерть алкоголик и наркоман, как бы Вы отнеслись к убийце Ефремова? Наверняка бы потребовали, чтобы ему 12 лет впаяли!

Домогаров в своем инстаграмме возвысил себя перед простыми гражданами. "Я богема и артист. Я никогда не буду к вам, зрители, чувствовать уважение. Не ходите в театр, по крайней мере на мои спектакли", – подытожил он.

К сожалению, во время правления Обнуленного была селективно отобрана целая прослойка людей, которые получают средства из бюджета, и считают себя выше всех. Это не только говноартисты и говнокиношники, которые нахрен не могут снять ни одну стоящую картину, за бюджетные деньги. Даже про современное Российское кино говорят- это наше Русское кино говно. Это театры, которые содержаться за счет налогоплательщиков. Это олимпийцы, которые пожизненно сидят на шее у народа(обнуленный решил их пожизненно содержать за счет народа), и у которых, потом из-за допинга отбирает медали МОК.

И эти люди, ставят себя выше простых граждан ! Хотя кто они? Выкинь их из обоймы и сними с довольствия 90 % просто из них просто сопьются и деградируют. Они же ничего не умеют делать. Человек метнул диск дальше всех, или прыгнул выше всех, а больше он ничего не умеет. Человек покривлялся в театре, выкинули его из него и все,или театр закрылся навсегда, и с ним все закончено. Таких историй миллион, особенно в 90-е годы.

Люди сидят около кормушки, тратят деньги налогоплательщиков,и одновременно презирают народ, за счет которого существуют, по крайней мере требуют для себя всяких привилегий, относительно простых людей. Это ли не свинство?

Поэтому при смене общественного строя, надо нахрен выкинуть с довольствия всяких актеров, киношников, олимпийцев(от которых один сплошной позор, когда их прилюдно ловят на допинге). Ибо если эти люди не уважают простого человека, то какого хера, простой мужик должен их содержать????

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Я к вам с пятничным заголовком, уже не первый месяц спросить хочу. Знаете какие-нибудь мультсериалы без гендерных перекосов? У меня дочь 2,7 упоролась по "Лунтику", и мы с мужем в тихом ужасе, если честно. "Лунтик" хорош короткими сериями, тем, что там аж 7 сезонов этого ...
#скрепы Уже нет такого места, куда бы, наверное, ЗАО РПЦ без мыла в жопу бы не влезла. ВУЗы, школы, во всех телевизорах страны и торговых точках, помеченных крестиком, шаговой доступности. И даже к войскам дяди Васи примазались, суки неприятные, назначив им святого, блядь. ИЧСХ ...
Читая посты к своему и другим блогам в ЖЖ, все время остро ощущаю «подплинтусовый» уровень нашей культуры, культуры огромной массы людей. У интернета есть, среди прочих, свойство «маски», свойство делать человека невидимым, очень похожее на ...
Я ждал его. Ждал тогда, когда в далеком мае 1999 года впервые прочитал роман. Ждал, когда большинство говорило, что такого фильма нельзя снять, это нереально. Ждал, когда впервые услышал о съемках. И даже тогда ждал, когда премьеру отложили сначала на ...
Вчерашний эфир на радио "Говорит Москва" по теме закона Яровой, на котором разгромил главного кремлевского болтолога Сергея Маркова https://www.youtube.com/watch?v=Cpu00bLsTV0 он непонятно почему все время говорил "а вы - оппозиция - почему хунту в Киеве поддерживаете?" при чем ...
  • kb_wlc : @fc_fedun Ефремов? Ништяк парни были в свое время

  • fon_Shlange : RT @pro_govno: Когда московскому журналисту менты навалили наркоты, за него впряглись журналисты...Центровой Ефремов в говно вляпался, за н…

  • Nata74700423 : ЗА это хотели УБИТЬ ЕФРЕМОВА!!!СМЕРТЬ ПУТИНА. "Господин Заразный". Михаил Ефремов в карантине. Стихи: О...… https://t.co/BHWHIuNdv3

  • labogdanova : "если бы Ефремов задавил Гозмана," все бы были на стороне ефремова. Пусть бы задавил и остальные 2% дерьма России.))

  • larissa0406 : RT @jarilo2: Ксения Ларина на Эхе: Ефремов не виноват, в Америке хорошо, на голосование не ходить

  • Nata_19_04 : @niiuupps @evasiljeva Ефремов не один десяток лет болеет за Спартак

  • LenaAn13 : RT @myLiegnitz: Вот он пример того самого Милосердия! Значит, Милосердие это выглядит так: артист чуть накатывает синьки, покурит травки, п…

  • KlimBiznes : Ефремов Михаил больше не предложит денег Захаровым Надоело https://t.co/uCCYbch531 через @YouTube

  • olechka19911 : RT @tvcplus: Михаил Ефремов прошёл судебно-психиатрическую экспертизу. Он признан вменяемым. Врачи отметили, что актёр находится в депресси…

  • tyutyunnikovvy1 : RT @HrunMorgov: Кстати да! Карантин и убийца Ефремов выявили всю гниль нашей «богемы»!

  • lHKmgoCL6G4Cb8j : RT @marinochka_San_: Мысли вслух... Деятелям культуры. Дамы и господа! Ваша "солидарность" смехотворна. Остановитесь! Где вы были, когда…

  • Pasha_Mitavskij : RT @lambruscoweet: *ефремов одобряет

  • VetrovaLada : RT @KissMyBlacklist: Михаил Ефремов прошел судебно-психиатрическую экспертизу, она признала его вменяемым. Актер также сознался, что употре…