рейтинг блогов

Как граждан заставляют голосовать за поправки в Конституцию по-новому..

топ 100 блогов trueadviser15.06.2020

Как граждан заставляют голосовать за поправки в Конституцию по-новому.. Banner_4x3_01.jpg

Афера обнуленного по переписке под себя Конституции, заиграла новыми красками. Время идет, появляются новые возможности, которыми не грех воспользоваться. Теперь для этого решили использовать портал для госулуг.

И в предыдущие избирательные компании, руководители гос предприятий гнали своих подчиненных голосовать за устраивающих их кандидатов на выборах. Правда тогда было сложно проконтролировать, за кого проголосовали и ушлые руководители госпредприятий заставляли своих подчиненных устраивать селфи с бюллетенем.

Теперь селфи уже не популярно делать, ибо появилось электронное голосование. Теперь работодатели заставляют регистрироваться для электронного голосования своих подчиненных, и каким то чудом, получают сведения о своих подчиненных, которые зарегистрировались на голосование , или не зарегистрировались.

Мало того, что голосование завернули аж на 5 дней, выделили на подкуп в той же Москве для тех кто голосует 10 миллиардов рублей, которые типа будут рызыграны между 2 миллионами граждан в виде баллов или купонов, но и сливают сведения о бюджетниках, которые не зарегистрировались, их руководству.

Это же какой-то спектакль, но только не демократическое голосование. Да, и наблюдателей на этом голосовании тоже не будет.

Когда то в институте на политологии, преподаватель объяснял нам студентам, главную опасность демократии. Это возможность выбрать на демократических выборах диктатора(например Гитлера). Что и произошло в новейшей истории Российской Федерации.

Для пригожинцев с говносимоньянцами пруф https://www.svoboda.org/a/30668506.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Появление засора становится причиной существенного дискомфорта. Быстро справиться с проблемой могут специалисты, вооруженные необходимым оборудованием, практическим опытом. ...
...
Сидит такой, совершенно невозмутимый, у памятника. Даже собак не боится. Очень уверенный в себе котя. Причем ближайшие дома расположены где-то в километре, ...
Не столь уж удивителен сам рецепт,сколь удивительное у него название. А звучит оно Toad In The Hole или Жаба в норе – традиционное блюдо английской кухни. НЕОБХОДИМО : 1.5 стакана муки,2 чайные ложки сухой горчицы, 1,25 стакана молока, 3 яйца, слегка взбитых, 8 столовых ложек ...
Правительство выделило Росгвардии почти 1,3 млрд рублей из резервного фонда на закупку в 2020 году медицинского оборудования, в том числе аппаратов ИВЛ. В распоряжении на портале правовой информации точная сумма составила 1 287 273 200 рублей . По всей видимости, речь идет в первую ...