Вожди мирового пролетариата, гении марксизма. У кого нужно учиться китайским

топ 100 блогов p_balaev03.10.2021       Скоро, скоро грянет буря… Ой, простите, не буря, конечно, а 5-ый Интернационал. Российская марксистская мысля уже вполне созрела для того, чтобы создать новое международное рабочее движение, его возглавить и вести к победе над мировым капиталом. Совсем немного осталось подождать. Все предпосылки для этого имеются. Главное, имеются вожди. Настоящие марксисты-теоретики-организаторы. Еще только совсем немного подождите, скоро мамки их научат не в памперсы ходить по нужде, а пользоваться горшками и они начнут создавать боевые отряды пролетариата. Вся надежда на этих ребят https://www.youtube.com/watch?v=caa0zEuFWag.
     Посмотрели их стрим? Вот оно наше подрастающее поколение. Еще молоко на губах не обсохло, но уже готовые марксисты-вожди. Жаль только, что мы, Коммунистическое Движение имени «антипартийной группы 1957 года» не хотим их признавать за вождей рабочего класса. Это, наверно, наша трагическая ошибка. Всё смеемся над ними, школотой обзываем. Не простит нам этого рабочий класс, когда под руководством этой школоты выйдет строить баррикады. Ой, не простит…
       Вот вам еще один готовый вождь мирового пролетариата – Владимир Зайцев, юрист, публицист, блогер. Посмотрите, как он вскрыл все ошибки руководства Коммунистической партии Китая https://www.youtube.com/watch?v=6SAlL1M_cIA&t=185s. Я не сомневаюсь, что товарищ Вася в будущем и возглавит 5-ый Интернационал, в котором китайские коммунисты будут железной рукой Вовы приведены к настоящему пониманию марксизма. А то увлеклись, понимаешь, созданием ведущей экономики мира и ликвидацией бедности, а про марксистское партийное строительство забыли, его извратили и допустили страшные перекосы и перегибы.
         Товарищ Зайцев, вам нужно срочно готовить письмо лидеру китайских коммунистов товарищу Си Цзиньпину. Срочно, пока не поздно. Ведь что они в партии, с ее социальным составом, как вы правильно заметили, натворили – процент рабочих падает, процент всяких техников, управленцев, буржуев (буржуев!), белых воротничков растет. Крестьян становится в партии больше! Студентов меньше! Партийных бюрократов – больше! Бюрократов! Чего в партии делать бюрократам, гадам таким?! Всех бюрократов нужно срочно из партии исключать. И пенсионеров больше! Пенсий нет в Китае, а число пенсионеров в партии растет. Как такое можно допускать?
      Вы, товарищ Владимир Зайцев, не увиливайте от ответственности за мировое коммунистическое движение. Пишите Си Цзиньпину письма. Критикуйте и предлагайте. Нельзя оставлять на самотек ситуацию с КПК. Согласны?
      Правда, я предполагаю, что вам ответит товарищ Си. Он же, как вы точно заметили, марксизмом прикрывается, через слово у него в выступлениях… ну не через слово, но в каждом абзаце точно, про Маркса и его учение. Известный марксист-начетчик. Поэтому он вам на вашу критику ответит, что ты, Вова, совсем неправильно думаешь, что в коммунистическую партию нужно принимать, исходя из принадлежности кандидата к какой-либо социальной группе.
     Если ты инженер, допустим, но не хрен тебе сегодня в партии делать, потому что сегодня лимит на инженеров исчерпан. Сегодня принимаем токарей. Или маляров. Рабочий класс. Когда напринимаем достаточно токарей, тогда выделим лимит для инженеров. Правильно, Вова?
      Товарищ Си Цзиньпин только с тобой будет несогласный, Вова. Товарищ Си думает, что в партию принимают не по принадлежности к социальной группе, а потому, насколько кандидат знает и выполняет Программу, насколько активное участие принимает в общественной жизни, как борется с недостатками и каким примером является.
    Да еще товарищ Си Цзиньпин обязательно на Ленина сошлется, который учил, что коммунист обязан овладевать передовой техникой. А это значит, что рабочий-коммунист обязан учиться на техника и инженера. И если в КПК растет представительство технической интеллигенции, то, Вова, это значит, что рабочий класс КНР повышает знание передовой техники. И в самой промышленности уменьшается роль физического труда, растет механизация и автоматизация (про рост применения роботов в промышленности КНР ты, Вова, слышал?), значит, в партийных организациях заводов меньше становится токарей и больше техников и инженеров. Потому что самих токарей физически меньше становится, их заменяют станки с программным управлением. Слышал про такие, Вова?
       Может тогда взять и начать исключать из партии инженеров и начальников цехов, участков, чтобы баланс представительства токарей соблюсти? Так еще товарищ Сталин ругал некоторых товарищей, которые считали, что если рабочий стал инженером, то он из числа представителей рабочего класса выбыл и теперь неполноценный коммунист. Ты несогласный с товарищем Сталиным, Вова Зайцев?
      А насчет того, что в КПК становится больше буржуазии, товарищ Си Цзиньпин, наверно, промолчит. Он не сможет тебе ничего ответить, только пальцем у виска покрутит.
        Что там еще ты ему предъявил? Рост числа крестьян? Вова, а ты насколько владеешь английским языком? Ты на той диаграмме, которую показал, не смог прочитать, что речь идет не о крестьянах, а о сельскохозяйственных рабочих? Агрикалчер вокерс, Вова, там написано. Сельскохозяйственные рабочие. Нет, понятно, что это деревня, китайские колхозаны. Какие из них коммунисты, если они не рабочие-металлисты? Неполноценные коммунисты. Если товарищ Си станет утверждать, что китайский сельскохозяйственный рабочий становится все более образованным и сознательным, то это он только от ответственности за наполнение партии колхозанами увиливает. Правильно?
      Еще и число партийных работников у них пропорционально к числу членов КПК растет. Вот тут – полная засада. Это ж партийные бюрократы! Как китайцы посмели принимать в партию партийных бюрократов?! Стоп-стоп. А разве перед тем, как стать партийным бюрократом, не надо сначала вступить в партию рабочим или инженером, а потом уже из рабочего перейти в партийные бюрократы? Или если ты перешел в партийные бюрократы, то тебя нужно из партии исключить, чтобы процент представительства рабочих не страдал? Беспартийный секретарь парткома – это сильно.
     Что нам на это товарищ Си Цзиньпинб ответит? Что партия укрепляет свой руководящий аппарат ввиду того, что КПК поставила перед собой революционную задачу строительства современного модернизированного социализма? Мы ему не будем верить, конечно. Это неправильно. Чем ближе к социализму – тем меньше парткомов. Так, Вова?
      Насчет студентов. Ты, Вова, предъявил КПК, что студентов из партии вычищают, молодежь, то есть. А как известно, молодежь – самая революционная группа. Значит, КПК становится не такой революционной, как раньше. Лучше, знаешь, что сделать? Сразу из пионеров принимать в коммунисты. Комсомол упразднить. Тогда КПК вообще станет очень революционной. И всех пенсионеров из партии исключить, а то, как ты нам показал, их число тоже растет. Причем, государственной пенсионной системы в Китае нет, но растет число пенсионеров-коммунистов.
     Опять товарищ Си будет перед тобой оправдываться, что растет уровень жизни народа, высшее образование становится более доступным для вчерашних школьников, студенчество молодеет… А пенсионеров становится больше потому, что Китаю удалось остановить катастрофичный для него рост населения и общество стало стареть…
       Так ты, Вова, наш выдающийся мраксистский ум, будешь писать письмо товарищу Си Цзиньпину или твоя мраксистская совесть не доросла до этого?
     
        Нет, все таки, то, что у нас называется левым движением – удивительное сборище каких-то «наполеонов». Живут в стране, где коммунизды качественно просрали весь социализм и саму страну, которая развалилась на части и вся собственность попала в руки олигархов, в которой даже КПРФ, коммуниздическая партия этой страны – сборище зюганоидов, и, одновременно, сидя в этой куче дерьма, свысока поучают китайских коммунистов, как надо заниматься партийной работой и строить социализм. Наполеоны, блин. Все, как один, потенциальные лидеры мирового коммунизма в палате № 6.
     Есть еще среди них экономисты, которые видят все ошибки китайского руководства, делятся советами, как Китаю избежать неизбежной экономической катастрофы. Я понимаю, господа, что вы выдающиеся экономические умы, только, подозреваю, что китайские экономисты, создавшие самую мощную экономику мира, кое в каких экономических вопросах немного компетентнее вас. Или нет?
          И еще я подозреваю, что товарищ Си Цзинпинь думает, что когда вы, наши российские мраксисты, будете изолированы от общества в психиатрических лечебницах, тогда у левого движения в России появятся перспективы.
    
   Благодарю за поддержку

карточка Сбербанка 2202200535946089.

карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582
  


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сибирский кот Тёма в полном соответствии с распоряжением Губернатора Красноярского края самоизолировался и находится на строжайшем карантине. Находясь дома, Тёма не теряет надежды на скорейшее завершение изоляционных мер и имеет под лапой "дорожный набор" на всякий случай.. ...
Судя по всему события в северной Сирии ускоряются. 1. Вечером турецкая артиллерия начал обстрелы курдских позиций на границе в районе Маликия. Применялась ствольная артиллерия и минометы. О жертвах и разрушениях не сообщалось. Также сообщается о выдвижении десятков единиц бронетехники ...
Ребята вы мне часто задоёте вопроссы я всем немогу отвечать у меня 6936 сообщений а каждому я ответить немогу вот я отвечу на часто задоваемые вопроссы Привет-Привет Как дела?-Хорошо Что делаеш?-ООбщаюсь с фанатами. В каком ты классе?-Я в 3-б Чем ты ...
1. Сначала человек пишет о себе такое: Научу, как выйти из матрицы. Научу, как сделать себе жильё без кредитов и ипотеки. Могу сделать предпринимателем высочайшего класса международного уровня. Научу, как преумножить капитал. Познакомлю с лучшими биржевиками России, СНГ. Научу ...
ПЕРВАЯ: нашли повешенной мариупольскую суку, во многом ответственную за недавнюю кровь в этом русском городе. http://www.ntv.ru/novosti/966276/ Висит на осине. Как Иуда. Собаке - собачья смерть. ВТОРАЯ: референдум состоялся. ЦИК Донецкой народной республики заявил о явке н ...