рейтинг блогов

Внезапный Федотов

топ 100 блогов colonelcassad27.05.2012 Внезапный Федотов

Зимой в левой части охранительного лагеря была весьма расхожей розовая иллюзия связанная с тем, что олицетворяющий десталинизацию Федотов, это ставленник Медведева, который в разных версиях:
а) Медведев не в силах противостоять влиянию Федотова и тот коварно обманывая неполноценную часть бывшего тандема продавливает программу десталинизации.
б) Федотов с ведома Медведева и вопреки Путину проводит программу десталинизации. Раскол в тандеме и бла-бла-бла в духе либеральных клише 2008-2011 годов.

А тут вот значится Путин Федотова при себе решил задержать в виде советника, что сразу же стало для некоторых левых охранителей определенным разрывом шаблона, ведь как так, Путин "патриот", не может же он держать при себе Федотова (который находится в примерно одном логическом ряду вместе со Сванидзе, Латыниной, Познером, Гербер и прочими крайне рукопожатными персонажами) который строит планы покаяться за все на свете и застроить всю Россию памятниками врагам народа в стиле фаллических голодоморных фантазий Ющенко.

Почитал тут 3-4 реакции на это назначение, детский сад, штаны на лямках - Путин был вынужден назначить Федотова, это "тайный план Путина", Путин решил держать врагов при себе.
Разумеется, все эти цепляния за потрескавшиеся шаблоны являются обычным делом, когда сформированная розовая картина с "патриотом" Путиным, сталкивается с суровой реальностью его антисоветского генезиса.

Конечно, нет никаких сомнений, что особо упорные товарищи и тут извернутся, сделав вид, что и тут ничего такого нет.
Федотов и Федотов, десталинизация и десталинизация, чего такого, главное ведь "стабильность". Более того, уверен, что найдутся и те, кто в погоне за призраком стабильности, сочтут и проводимую на практике "десталинизацию", меньшим злом.
Глядя на недавние попытки по отбеливанию патентованного либерала Мединского, таким вещам уже даже и не удивляешься. Дальше только Сванидзе, но это было бы уж совсем жестоко.

Особо забористые откровения на счет проклятого советского прошлого, следует ожидать ближе к очередной дате "Памяти жертв политических репрессий". Не забудем! Не простим и так победим! Как водится...

PS. Старый демотиватор должен как бы подчеркнуть, что фашисткий агент Федотов коварно обманул Владимира Владимировича и прокрался в его окружение не благодаря, а вопреки, а его советов Путин слушать не будет, он там только для вида в своем идеологическом плаще от Хуго Босс. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В СССР население психологически готовили к возможности ядерного нападения со стороны НАТО.Тоже самое было и с другой стороны океана.Как сейчас помню,-в кабинете НВП по стенкам были развешенв плакаты ,где обьяснялись действия по сигналу гражданской обороны при ядерном взрыве.Такие ...
Знаменитый испанский большой складной ножыг - наваха. Этот экземпляр к тому же имеет и волнистый клинок. Правда однолезвийный. Изготовлен в Испании, в XIX веке. Длина, кстати в открытом состоянии 660 мм. На клинке выгравированы человек верхом на коне, бык и пешие мужики. Там же выбита ...
Мы, владельцы и заводчики собак породы Американский стаффордширский терьер(далее – АСТ),настаиваем, чтобы законодательное решение по вопросу включение породы АСТ в Приложение 2 к законопроекту № 458458-5 Об ответственном обращении с животными ...
...
вы смотрели как-нибудь, когда-нибудь ТНТ? Я смотрю, иногда! Не, не Дом2)) А тут нечаянно на днях увидела впервые "прожарку"! О! Боже или Господи!! Это же ужас и унижение, уничтожение личности !! Сидят шесть-семь мальчиков, половозрастных, и слушают как их уничтожают унижают все по ...