Вместолевые и нацисты - якодзуны и побратымы

топ 100 блогов alexandr_rogers10.05.2023 Расскажу я вам сказку. А может и не сказку.
Вчера, пока вся страна (и миллионы людей за пределами России) праздновала День Победы, маленький Эуген Баженов (он же «БэдКомедиан») страдал. Всё думал, какую же гадость написать по этому поводу. И надумал.
Вместолевые и нацисты - якодзуны и побратымы
Оказывается, кто-то (это, конечно, злой Путин и «алигархи») пытается приватизировать и переформатировать Победу.
А как это, Евген?

Путин где-то говорил «Это мой праздник! Не смейте его праздновать!» (именно это обычно подразумевается под приватизацией)? Или может что-то типа «Только мы победили, больше никто»? Где? Когда? Может наоборот, пытаются вовлечь в празднование как можно больше людей по всему миру, приглашения рассылают (даже тем, кто откровенно недостоин и не едет, потому что его корёжит от 9 мая)?
Зато я знаю, кто действительно пытается приватизировать День Победы. И знаете, кто это? Вместолевые клоуны! Они изо всех сил визжат «Это наш, наш, НАШ праздник! Не смейте! Не дадим! Руки прочь! Моё!».
Так это тусовочка «вместолевых» пытается приватизировать 9 мая, и, по старой воровской привычке, орёт «Держите вора!».

Только коммунисты победили! Беспартийных на фронте не было! И даже британцы с американцами – тоже коммунисты!
Иначе у них, по логике вместолевых, не было права побеждать. Они же утверждают, что не нужно воевать за «неправильную» Россию, неправильное Отечество.
Как там Костя Сёмин рассказывал? Два Отечества – одно из них (и неправильное) это Россия, а второе? У Рудого, например, второе во Франции, где он греет постельку для старенького Меланшона… а у Сёмина и Баженова?

У меня вот одна Родина – это Советский Союз. И Российская Федерация, как его продолжательница.
Заметьте, у СССР нет других продолжателей и правопреемников, кроме России. Поэтому людям, которые давали присягу на верность СССР, не нужно давать её второй раз, если они служат России. На всякие Украины, Грузии и Прибалтики это не распространяется, они себя продолжателями СССР не считают.
Я может что-то неправильно говорю, Евген? Поправьте меня неразумного…

Кстати, про «переформатировать под собственные нужды». Нужды Путина, например, на данном этапе – это победа над нацизмом и американским империализмом. Чем Евгена Баженова эти нужды не устраивают?
Может кто-то из этой тусовки за девять лет пожелал победы Донбассу? Может кто-то из этой тусовки за девять лет пожелал поражения нацистской украине? Или они все эти годы желали поражения России, рассказывая бред про «российский империализм»?
Я знаю кучу левых из разных стран, которые приехали на Донбасс бороться с нацизмом – сербы, кубинцы, афганцы, французы, немцы, британцы, американцы. Знаете, кого там не было? Там не было «костисёминых».
Ребята из «Сути времени» были, много. Из «Вестников Дури» или сторонников, прости меня Ленин, Тютюкина-Удальцова – никого.
Они работали на победу нацистской украины и их американских империалистических хозяев, пытаясь подорвать российский тыл ЛДНР.
Или они отчаянно боролись изо всех сил против украинского нацизма и американского империализма? Давайте, расскажите мне, как я наговариваю на этих святых людей, какие они яростные антифашисты и как они боролись с необандеровцами. Ведь боролись же? (спрашивается с лицом Падмэ, но это не точно)

А покажите мне, где пламенный коммунист Евген Баженов осуждает киевский нацистский режим. Есть такое?
Или он только с вымышленным российским «фашизмом» может бороться, а не с реальным украинским?
Ну да, сколько там из его подписчиков с украины? Миллион? Два? Он ведь так хорошо регулярно ругает «Рашку»… потерять пару миллионов подписчиков ради каких-то «принципов» было бы обидно, да? И монетизация сразу упала бы…

Хочу большой и подробный ролик коммуниста Баженова с рассказом о преступлениях укронацистов. Как тех, которых мой дед ловил, так и современных. Когда ждать? Ой, никогда? Какая неожиданность (нет).

Так о чём это я? Ах, да!
Вот свежий образчик того, что находится в головах у нынешних «патриотов украины», которым так сильно пытается понравиться Евген Баженов своими рассказами про «это не ваш праздник».
Вместолевые и нацисты - якодзуны и побратымы
Пока коллективный «костясёмин» орёт, что «в России фашизм в стадии становления», там активно вещают, что «в СССР был фашизм». И бросают в тюрьмы, пытают, убивают всех, кто с этим не согласен. Во имя демократии и свободы слова, само собой (сарказм, если кто не понял).
И рассказывают о том, что «фашистская символика на украине запрещена», обколовшись татухами со свастиками и обвешавшись патчами с нацистской символикой.

Ладно, я (как человек, верящий в торжество разума) предприму ещё одну, последнюю попытку.
Допустим, что Россия подошла бы к Второй мировой, оставаясь монархией (как Британия, например). Это что, означает, что нацистскому вторжению не нужно было бы давать отпор? Или нацисты бы как-то иначе убивали бы подданных царя, чем они убивали советских граждан?
Может без разницы, какого цвета флаг, если вас хотят убить?

Если не ошибаюсь, у Пикуля есть эпизод, где некоторые «идейные» приветствовали вторжение японцев на Сахалин. Типа «царизму от этого будет плохо». А потом выли, потому что эти японцы убили всех их родных.

Украинские нацисты многократно, от журналистов до чиновников и военных, озвучивали свою идеологию – «убить всех русских». Не «либералов». Не «коммунистов». Не «охранителей». Не военных. А всех – стариков, женщин, детей. Убить все 150 миллионов жителей России.

Допустим (ещё раз), что к нам идёт вторжение – инопланетян или чертей из ада – в данном случае не принципиально. И они хотят всех убить, съесть и заселить планету собой. Вы будете спрашивать их классовую принадлежность? Или искать среди них пролетариев, с которыми можно подружиться? Или заявлять, что «у нас на планете капитализм, поэтому пусть нас всех перебьют» (если будете, то это уже терминальная стадия, тут медицина бессильна)?

Так вот, против нас – именно инфернальное зло. Которое вооружено, кроме всего прочего, идеологией мальтузианства, и считает, что нужно убить несколько миллиардов «лишних людей» (они давно это делают, и русские не первые и, если мы их не остановим, не последние). Оставить «золотой миллиард» (или даже меньше), потому что остальные слишком много дышат, «давая углеродный след».
Они выращивают абсолютно аморальных нацистских биороботов, для которых сожжение людей заживо, разорванные в клочья дети, консервы «из сепаров», «пить кровь руснявых младенцев» и готовить суп из трупов – «смешно и креативно». Это инструмент, созданный исключительно для геноцида.

И, в завершение, моя любимая цитата настоящего коммуниста Рудольфа Сикорски:
«Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях – мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился чёрт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах».

Доклад закончил. Разумному достаточно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники, означает, что купленную вещь нужно "обмыть". Я буду любить тебя такой, какая ты есть, только похудей, не кури, не общайся ни с кем, начни готовить, и вооб ...
Ну вот и просочилась в сеть фотография Поповой! Под кат убирать не будут, потому что и так всем понятно, что шутка, и интриги все равно не получится. Вот он, усатый! Правда, не толстый, но не зря же у меня тут диетическое нытье все время. А что в штатском - ну, в выходной фоткался, чо. ...
На технический гений немцев есть такая русская смекалка, которая опустит его ниже плинтуса, причем с диким хохотом. Вся мощь Америки бледнеет при виде изобреттательности русского человека и автоматически сливается в унитаз. Если на какое-то техническое решение англичанам приходится затра ...
Индустриальный районный суд Алтайского края вынес оправдательный приговор сотруднику полиции, не оказавшему помощи заблудившемуся в сильный мороз немому инвалиду, который затем, после ампутации обмороженных пальцев. Лишенный возможности разговаривать инвалид детства Виталий Седухинский, ...
Подруга сегодня приходит, ржёт, рассказывает.. Встречалась она тут примерно с месяц с мужиком, лет за 45 ему, женат, но жена живёт в другой стране - считай что и не женат вовсе. В общем обстоятельный такой дядечка, сурьёзный, толстенький и в очках, ...