Вместе со сменой руководства хохляцким МО и его спикеров

Вместе со сменой руководства хохляцким МО и его спикеров резко поменялось количество запускаемых Россией ракет в залпе и уменьшился фантастически высокий процент сбития доблестным ППО. Что-то мне это напоминает казус Денисовой, когда в один момент прекратился звиздёж про изнасилования младенцев ложками.
И ещё клоун Коваленко, ака злой одессит, 18.09.2023 пишет: русские экономят ресурс ТУ-95, запуская всего по две ракеты с борта. Дела у агрессора совсем плохи. 21.09.2023 — русские совсем не экономят ресурс ТУ95, применяя полную загрузку! Видимо дела у агрессора совсем плохи.
Вообще, хохляцкий дискурс отличается именно отсутствием связи между фактом и выводом. Пока украинствующий рассуждает о фактах, он может демонстрировать чудеса логики и эрудиции. Как только дело доходит до выводов, начинается трансляция метафизического украинского фаллоса, иногда — американского метафизического фаллоса. Проблема в том, что не замороченные прогрессивной пропагандой индивиды видят не фаллос, а голимую шизофрению, осложнённую манией величия, где переключение между двумя взаимоисключающими концепциям происходит без каких либо моральных усилий.
|
</> |