Влюбиться в шампунь!

топ 100 блогов melon_panda08.02.2021 Двух одинаковых шевелюр не бывает - это показывает даже сообщество отважных испытателей мелонпанды, которые не пропускают ни одну новинку, прежде чем предложить ее клиентам магазина. Но хоть одинаковые шампуни и маски и ведут себя по-разному на разных волосах, континентах и даже с разной погодой и водой из крана - я убеждена, что среди ухода за волосами стоит смотреть только в сторону современных разработок. Японцы ценят хорошее качество волос и форму стрижки, к тому же их беспокоит не только внешний блеск, объем и послушность, но и здоровье кожи головы, и внутренняя жизнь волоса, насколько бы мертвой его ни считали.

Влюбиться в шампунь! Untitled

Deep Layer - модная марка среди японских парикмахеров и непрофессиональных пользователей, вышедшая из-под крыла Moltobene в тот момент, когда сменилось то ли название хорошо известной компании, то ли ее владелец. Когда в разговоре о салонном уходе у японцев вспоминают только лишь Lebel, мне становится скучно и грустно, ведь они в Японии - не лучшие, и не самые знаменитые, просто одни из многих. Milbon, Hoyu, Arimino, Beauty Experience, возможно, на полках у парикмахеров встретишь даже и чаще, особенно первые два. Линейка Deep Layer с говорящим названием ("Глубокий слой") привлекает внимание своей игривостью, за которой прячутся серьезные технологии. Мгновенная подпитка пористых волос, плотность и блеск, идеальная упругая форма, увлажнение и богатый аромат - все это мы благосклонно принимали, а потом линия быстро прекратила свое существование в старом формате. Обновилась. И что же?

Влюбиться в шампунь! Untitled

Новый Deep Layer стал учитывать дефекты водопроводной воды. Его компоненты захватывают и не дают ионам металлов, которые жесткая вода содержит в большом количестве, оседать на волосах. Получается, с этим уходом любая вода действует на волосы как вода высокого качества, чистая и мягкая. При мытье волосы как будто утекают сквозь пальцы, кажется что они настолько жидкие, что это даже страшновато!!  Но сушка ставит все на свои места, и мы получаем волосы великолепные на вид и наощупь.
Вот так вот миленько это выглядит в инструкции

Влюбиться в шампунь! Untitled

Те, кто меня регулярно читает, помнят мою любовь к Milbon, я обожаю их линии Aujua и Plarmia, хотя стараюсь не сотворить кумира и допускаю удачные открытия каждый день. К слову, Deep Layer дает похожее качество прически, и в течение дня волосы не разваливаются и не топорщатся, держат хорошую форму и объем, а ведь цена у этой марки гораздо доступнее, чем у Milbon. Уход рекомендуется для нормальных и поврежденных волос, в том числе для окрашенных и осветленных.

Пытаться умничать и сравнивать составы досконально не вижу смысла, так как перечисление ингредиентов - это лишь набор слов, если вы не химик и не знаете конкретную формулу и то, как именно тот или иной белок расщепили и применили для достижения эффекта. Современные японские шампуни и маски действуют и изнутри, и снаружи, делая нормальными волосы любой степени поврежденности - достаточно лишь подобрать свой тип средства, обычно их минимум 2 версии.
Версия G - Glossy - усмиряет жесткие, тусклые и непослушные волосы
S - Sleek - оживляет и уплотняет тонкие и безжизненные
В итоге оба вида трудностей можно забыть, волосы сияют и стремятся к нормальным - жесткие становятся мягче, тонкие уплотняются и скользят между пальцами.

Влюбиться в шампунь! Untitled

Влюбиться в шампунь! Untitled

И есть еще один момент, который взял и поставил меня на колени перед этим дип леером, похожим на Джек Дэниэлс, дерзкий и незабываемый. Аромат!! Да, тысячу раз да - симпатии к отдушкам в мыльно-рыльных средствах очень индивидуальны. Более того, когда я начинаю помирать по определенному запаху и несколько раз подряд покупаю один и тот же гель или мыло - иногда на середине второго флакона начинает казаться, что запах вообще уже не тот. Но здесь история исключительная. Новый Deep Layer полностью поменял аромат и пахнет.... знаете... как шлейф нишевого парфюма самого крутого красавчика, который только что вышел из комнаты. Не женский и не мужской, совершенно не банальный, негромкий, порабощающий. Короче говоря, аромат, который никак не ожидаешь ощутить именно от шампуня. И он остается на волосах после сушки, совсем чуть-чуть. Среди нот заявлены груша и фрезия, они хорошо чувствуются, а под ними - долгие сексуальные пачули и амбра.

Влюбиться в шампунь! Untitled

Влюбиться в шампунь! Untitled

В общем, за знакомство! Очень довольна тем, что мы на мелонпанде можем предложить и регулярный размер флакона, и сменный блок, и даже миниатюры наконец-то. Надеюсь, этот уход понравится вам так же, как и мне, и вы найдете свой идеальный шампунь!

Влюбиться в шампунь! Untitled

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ниче так. Автор Catalin Lartist ...
картинки из любимого ...
Дорогие товарищи! Кто еще не знает пункт ПДД 13.5? 13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, ...
Rostov PIU PRO Festival 2010Дата проведения: 20 февраля (суббота)Место проведения: ...
В прошлом году соседка по даче купила 50 туй, достаточно взрослых уже, высоких. И высадила их вдоль забора, что разделяют наши участки. Смотрелось красиво, ничего не скажешь. Но когда мы в этом году весной приехали на дачу, то увидели грустную картину - все туи стояли высохшие, ...