рейтинг блогов

Что покупать у Hanajirushi

топ 100 блогов melon_panda27.01.2021 Hanajirushi - молодая японская марка, которую возможно скоро увидят на витринах драгсторов Азии и Америки. Необычные приятные текстуры, деликатные составы и щедрые большие баночки по демократичной цене, этим она заметна сразу. Давайте первыми присмотримся к ее мастхевам до того, как их распробует весь мир.

Что покупать у Hanajirushi hanajirusi

На 1 месте в собственном рейтинге продаж у них - увлажняющая маска с аминокислотами в синей банке. Это релакс для кожи, аквапарк и водяные горки. Маску необязательно смывать, можно оставить как крем, можно наносить на руки, коленки и декольте.

Что покупать у Hanajirushi IMG_1066

Из того, что я у них пробовала, слабыми мне показались пенки для умывания, точнее, никаких особенных впечатлений они не оставили. Остальное - не похоже на масс-маркет. Маски в больших банках вне конкуренции, я постоянно пользуюсь и зеленой с глиной и грязями для очищения, и гелевыми увлажняющими. Зеленая прилично очищает и совсем не сушит, что важно в уходе за кожей с признаками возраста.

Что покупать у Hanajirushi IMG_1062

Очищающая вода для снятия макияжа Deep Cleansing Water - можно было бы назвать мицелляркой, но японцы не используют этот термин, стало быть и я не буду. По качествам кажется просто водичкой, но мгновенно удаляет весь макияж ватным диском, просто чудо.

Что покупать у Hanajirushi IMG_1061

Пол-литра увлажняющего миста. Почему-то без распылителя, но мист. Мист, но без распылителя. И тем не менее, все равно им пользуюсь, нравится! В качестве первичного увлажнения сразу на выходе из душа, просто лью на руку и хлопаю на лицо. Работает как бустер, улучшает текстуру рогового слоя и помогает впитываться последующим средствам.

Что покупать у Hanajirushi IMG_1067

Крем вокруг глаз с натто. Великолепная текстура, очень хорошая идея - полиглутаминовая кислота в составе экстракта натто, которая превосходит гиалуроновую по увлажняющим свойствам. В этом креме все вокруг японской традиции уважения бобовых культур: экстракт черной сои, соевые изофлавоны.

Что покупать у Hanajirushi Untitled

Линия SPA Skin refining в баночках цвета окинавской волны - уход за верхним роговым слоем, для тех случаев, когда кожа обезвожена, и избыток роговых чешуек мешает увлажняющим средствам впитываться. Микрочастицы масел в этом уходе образуют такой экран, который защищает кожу от ультрадисперсного атмосферного загрязнения. В последнее время японцы много говорят о том, что частицы промышленного смога и растительных аллергенов оседают в роговом слое кожи и вызывают незаметное хроническое воспаление, которое приближает преждевременное старение и гиперпигментацию. Вот чтобы уменьшить эту стрессовую нагрузку, появляется такая косметика. В линии есть все, от увлажняющей дымки до крема вокруг глаз.

Что покупать у Hanajirushi IMG_1057

Лосьон и эмульсия немного маслянистые, хорошо пьются кожей тонкой и сухой. А вот крем кричит "Намажь меня!", я бы даже назвала его сливками - помните, когда-то были такие "Косметические сливки". Невероятно нежная и комфортная текстура.

Лучшие продукты Hanajirushi со спецпредложениями доступны к заказу на мелонпанде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любовь Орлова, красавица наша русская. Потомственная дворянка (и по отцу, и по матери). Лауреатка двух Сталинских премий. Из ее мемуаров, 2 ноября 1961 года: Что я могу? Я бы поставила Ему памятник, только кто же мне даст это сделать? Подлые, подлые люди! Тысячу раз написать это ...
Алена Попова - это либералка из белоленточной тусовки, "поднялась" еще во времена Болотной: С каким поразительным единством гусские националисты и российские либералы негодуют о происшедшем вчера в Москве кошмаре. Прям любо-дорого смотреть на них. Мы с Тамарой ходим парой. Что характе ...
Группы третьего типа преобладают в слаборазвиты и малонаселенных провинциях Кратьэх, Ратанакири, Стынгтраенг, Мондолькири, а также в пограничных —Баттамбанг и Сиемреап, где в результате действий контрреволюционных элементов, засылаемых с ...
В соответствии с новыми директивами и выводами по результатам мутации журнала, приступаем к плановым мероприятиям по снижению политоты и повышению "силового" наполнения журнала. Пробный пост, да. Что-либо говорить о преимуществах автомата ...
...Офицер с белым как мел лицом открыл перед Президентом ядерный чемоданчик. - Мы отследили траекторию ракеты - она идёт прямо на Москву. Смотрите, вот коридор от базы в Северной Дакоте, там у американцев Минитмен-3 с ядерными боего... - Куда-куда? - Американская ракета летит ...