Висонская средняя школа Ынчжонского района

топ 100 блогов remch-ch01.03.2017 В КНДР, где прилагают усилия к повышению уровня знаний всего народа до уровня научно-технических работников, строительству державы со способными кадрами, при системе всеобщего 12-летнего обязательного обучения школьники всей страны растут опорой могучей и процветающей Кореи.

Висонская средняя школа Ынчжонского района

В Висонской средней школе Ынчжонского района, что находится под городом Пхеньян, в полной мере осуществляется мечта школьников, желающих стать учеными в будущем.

По словам директора Хан Гён Нама вышеупомянутой школы, здешние ученики с необычайной гордостью за то, что они учатся в исторической школе, питают мечту быть учеными.

Висонская средняя школа Ынчжонского района

Висонская средняя школа была воздвигнута в октябре прошлого года вместе с построением нового жилого микрорайона ученых «Висон».

Благодаря большой любви и заботе уважаемого Ким Чен Ына, который предпринял действенные меры для того, чтобы ученые имели все условия жизни, не чувствуя ни малейшего неудобства, учреждены школы для их детей.
Это учебное заведение со светлыми окнами никогда не забудет того дня, когда уважаемыйКим Чен Ын посетил жилой микрорайон ученых «Висон» накануне его сдачи в эксплуатацию, очень радовался тому, что эта школа построена как замечательное учебное заведение, которое будет выращивать будущих ученых.

Висонская средняя школа Ынчжонского района

В Висонской средней школе всегда полно страсти учеников к учебе, которые усердно занимаются с гордостью за то, что они учатся в славной школе.

В многофункциональных классах, кабинетах информационных наук, естественных наук и учебной мастерской для фундаментальной техники ученики увлекаются дискуссией, спором, экспериментом и практикой.

Спортивный зал, в котором можно играть в разные виды спорта, в том числе баскетбол, настольный теннис и др., открытый плавательный бассейн, площадка для сирым, музыкально-танцевальный зал, художественная мастерская оживляются учениками, которые физически закаляют себя и повышают свой уровень в разных сферах культуры.

Висонская средняя школа Ынчжонского района

Энтузиазм учителей, готовых стать «корнем» для будущего, тоже высок.

В средней школе прочно укрепляют основу учеников для формирования революционного мировоззрения, помогают им приобрести фундаментальные технические знания для усовершенствования среднего общего образования, элементарные навыки эмоциональной жизни и крепкое здоровье, готовят их к тому, чтобы они в достаточной мере смогли воспринять содержание образования полной средней школы.

Висонская средняя школа Ынчжонского района

Глубоко осознав миссию средней школы, учительский коллектив выработал разные методы преподавания и широко внедряет их на практике.

Для сочетания теории и наглядного обучения используют мультимедиа и наглядные пособия, дающие ученикам живое представление, часто организуют семинар и научные дискуссии, чтобы дети сами понимали основополагающие начала. И фундаментальное техническое образование развивает у школьников способность к творческому мышлению и практическую способность, позволяющие делать любое нетрудно. Все это содействует повышению успеваемости учащихся.

Висонская средняя школа Ынчжонского района

В светлом облике учеников Висонской средней школы, которые осуществляют свою мечту стать учеными в будущем, отражается будущее могучей и процветающей Родины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото кликабельно ...
Иллюстрация из "Liber Scivias": Хильдегарда Бингенская со своим секретарем Главу о Хильдегарде Бингенской для сборника "A History of Women Philosophers: Medieval, Renaissance and Enlightenment Women Philosophers" написала немецкая феминистская теологиня Элизабет Гёссман . Гёссман ...
Середина октября а цены на овощи не поднимаются. Старожилы говорят, что никогда ничего подобного не было. Всё стоит копейки. Продать никто ничего не может, всё сгнивает. Поэтому все жрут салаты. Луганские коллеги говорят, что выгодно торговать у ...
В условиях бушующего энергетического кризиса Украина решила продемонстрировать европейцам свою заботу. Однако некоторые эксперты отрасли заподозрили Киев в попытке создать условия, при которых незаконный отбор транспортируемого через украинскую ГТС газа можно будет осуществлять более ...
  В старости, стоит жить на земле. Этаж лифт, медицинская помощь, собственно, чем эти бездушные предметы заняты в нашей жизни, котящейся под уклон? Правильный ответ облегчают жизнь в немощи. А кто любит больных стариков, ну богатых - медицинские ...