рейтинг блогов

Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?

топ 100 блогов chervonec_00104.09.2015 Теги: Ахметов Вся тема:
1. Переворот? Вместо народной республики - частная криминальная республика Ахметова!
2. Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки

3. Чёрный Юмор
4. Вот такая информация

5. По ситуации с Пургиным, Пушилиным и Александровым. "Недоразумение доразумили"
6. Нате! Вторая часть Марлезонского балета!!!
7. Шарий: "Что случилось с Андреем Пургиным?"

8. Что происходит в Донецке. О триллере с погонями и интригой.
9. Слив ДНР (проАхметовский проукраинский путч) (Онлайн).
10. Идет слив ДНР Киеву ахметовской бандой. Российские СМИ молчат.
11. Жучковский о донецком перевороте 04.09.15



Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?

Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?
Сегодня в 14:50

Срочно! Информация от руководителя Аппарата Народного Совета Александрова Алексея Георгиевича! Всем репост! Распостранять! В ДНР происходит попытка конституционного переворота! Председателя Народного Совета Андрея Евгеньевича Пургина не пропускают на территорию ДНР в пункте пропуска Успенка! Он находится на границе ориентировочно с двух часов ночи. Российская сторона не препятствовала пересечению своей госграницы. Он возвращался из рабочей поездки в Санкт-Петербург.
Народный Совет дезориентирован, подкуплен и расколот изменником Пушилиним! Который пытается протащить через Народный Совет слив ДНР! Группа Депутатов Народного Совета, верная ДНР, покинула Народный Совет и находится в пути к пункту пропуска

Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?
Сегодня в 16:32


Информация от народного депутата Дворядкиной Татьяны Адольфовны. Щас идет на две камеры, съемка интерьвью с Андрм Пургиным и Алексеем Александровом. потом при содействии Уполномоченного по правам человека ДНР Дарьи Морозовой. Ьудет произведена попытка возвращения Пургина А.Е. на родину.



Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?

Вот ещё по Пургину:

Нижеследующую информацию мы получили от источника из Аппарата Народного Совета ДНР. Мы пока что воздержимся от оценок, но от редакции можем сказать только одно: все такие «разборки» между патриотами играют на руку Киеву. Поскольку шила в мешке не утаишь — а конфликт уже выплеснулся на просторы соцсетей, мы прямо сейчас стараемся уточнить что же всё таки происходит в Донецке.

В руководстве ДНР в течении нескольких месяцев назревал конфликт между так называемой Минской группой, которую представлял Денис Пушилин и Аппаратом Народного Совета, которую представлял Андрей Пургин. Первая искра проскочила, когда на сайте Народного Совета была опубликована информация о образовании отделения «Новороссия» Общероссийского Народного Фронта. Сайт был заблокирован, а информацию убрали.

Сейчас этот конфликт получил новый оборот. Сегодня, 4.09, Андрей Пургин, возращавшийся из поездки в Санкт-Петербург был заблокирован на пропускном пункте Успенка. Тем временем Денис Пушилин предпринял попытку взять контроль над Народным Советом ДНР.

Денис Пушилин предпринял попытку назначить себя председателем Народного совета. Трибуна была заблокирована группой народных депутатов во главе с Элладой Шафтнер. На данный момент времени известно что депутаты, принимавшие участие в создании ДНР в 2014 году, покинули сессию Народного Совета.

Группа из работников Аппарата Народного Советаи депутатов Народного Совета, в частности Татьяна Дворядкина, выехала на Успенку.

http://jpgazeta.ru/parlamentskiy-krizis-v-dnr-absolyutno-nevovremya/


П.С.
Это нужно публиковать, только нужно понимать что если происходит что-то подобное — это результат решения Суркова и договорняк с Ахметовым, США и Порошенко.


2/П.С.
Прошла инфа, что взяли только Александрова по приказу Захарченко. Пургин отказался к нему ехать. Вроде, должно быть выступление Пургина, и он сам все расскажет. Недавно Александров выступил по телевизору и написал в сетях о большом количестве ахметовцев в правительстве. И регионалов. Все они хотят бабки делать и оставить нас в составе руины фашистской.

3/П.С.
Информация от Народного депутата Дворядкиной Т.А. наших удалось отбить. Машины с Пургином А.Е. и народными депутатами, заблокированы сотрубниками МГБ в районе с. Успенки Амвросиевкого района, министром МГБ Лукашевичем, отдан разрешенение открывать огонь на поражение.

Неужели так сработал компромат широко разбежавшийся вчера по сети, что одна из сторон перешла к действиям?

4/П.С.
Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?

Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?

5/П.С.
Информация от Народного депутата Дворядкиной Т.А.
Удалось отрваться от супостата. И вся колона пробирается в Донецк.



6/П.С.
Скриншот (04.09.2015 17-55-15).jpg

https://vk.com/search?c%5Bperformer%5D=1&c%5Bq%5D=%20%C7%E0%EF%E8%F1%FC%20%F0%E0%E7%E3%EE%E2%EE%F0%E0%20%F1%20%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%FB%EC%20%C0.%C3.%20&c%5Bsection%5D=audio

7/П.С.
Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?

Продолжение темы здесь: Александров: Пушилин решил, что кто первый, того и тапки





Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?    Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?    Вброс или назревает что-то очень серьёзное??? В ДНР зреет переворот?

Оставить комментарий

Посты по теме:

СЕГОДНЯ

Тымчук: Готовится новый сепаратистский сценарий, Ахметов причастен
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
В нескольких стратегических населенных пунктах Донецкой и Запорожской областей разыгрывается новый сепаратистский сценарий, ключевую роль в котором играет олигарх Ринат Ахметов. Об этом в Facebook заявил нардеп, руководитель Центра военно-политических исследований ...
Ахметова обвинили в дестабилизации ситуации в ЗапорожьеАпостроф
Запорожскую область будет раскачивать не ДНР, а один известный олигарх – ИСБиржевой лидер

Все похожие статьи: 69 »

СОБЫТИЯ

Марат Ахметов раскритиковал районы Татарстана, которые отстают с уборкой урожая и не сформировали семенной фонд
БИЗНЕС Online. Татарстан
Ахметов отметил, что урожайность, в среднем, составляет 21,3 ц/га. "Тукаевский район хотя бы радует высокими урожаями, но в остальных районах и урожайность низкая, и уборка затянулась", - покритиковал министр. В числе отстающих названы Новошешминский район (не убрано 12 ...
В Татарстане намолочено почти 3 млн. тонн зернаТатар-информ
Минсельхоз: в Татарстане в этом году намолочено около 3 млн тонн зернаKazanfirst.ru

Все похожие статьи: 5 »

ЛІГА.net

Хакеры слили файлы о связях Ахметова и Януковича с боевиками ДНР
ЛІГА.net
В документе под названием "Справка о дестабилизации политической и экономической ситуации в ДНР с дальнейшим возвращением под контроль Украины территорий ДНР" говорится, что Ахметов лично подбирал кандидатуры на должность "вице-премьера ДНР", под контроль ...
Хакеры: Янукович и Ахметов тесно связаны с "ДНР"УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
У Ахметова прокомментировали скандальный "слив" данных о связях бизнесмена с главарями боевиковПоследние новости в мире
Ахметов не встречался с Захарченко, это провокация,- пресс-служба олигархаДОНБАСС
Апостроф -Остров
Все похожие статьи: 762 »
Архив записей в блогах:
От очень многих людей я слышу что они ненавидят метро. Что повергает меня в некоторое недоумение. Как можно ненавидеть то явление, которое делает ситуацию в Москве относительно пригодной для жизни? Тут, судя по всему, сказывается мое как ленинградское, так и московское прошлое из 1980-х ...
При вручении архирейского жезла епископу Феофану (Ашуркову): "Надеюсь, не личные свои выгоды и преимущества, не честь и славу ты имеешь в виду, облекаясь в светлые одежды высокого сана, а бескорыстное, самоотверженное служение Церкви, пользе России, благу пасомых - до готовности по ...
– Драться важнее, чем искать истину, – сказал субадар. – А поэтому пусть привилегии останутся за немногими, и тогда их будут добиваться многие – те, кому предстоит умирать. – Почему важнее? – спросил я. – Я думаю, мы для того и деремся, чтобы покончить с войной навсегда. Субадар сделал ...
Конкурс прошел в ГКЦЗ РоссияРазмещено с помощью приложения Я - ...
Что делать, если завтра война? Понятно, что не хотелось бы. Понятно, что нашим народам она совершенно не нужна. Многие молятся, чтобы не было войны, что правильно. Война - это ...
  • rti922 : RT @newsdaily_ukr: Ахметов финансирует создание «Запорожской народной республики» http://t.co/3ghN6H2nsI http://t.co/eqlL6AxaO9

  • Ukraina_Forever : RT @tatoAlex1: .@tatoAlex1 Ахметов последний в списке подозреваемых новой-старой власти? Или у него вообще иммунитет? От кого? http://t.co/…

  • k012149 : RT @informatorlgua: Ахметов финансирует создание «Запорожской народной республики» http://t.co/3AMiiGORP6 #Ахметов,#Запорожье http://t.co/n…

  • vlk33 : RT @zackforex: Подтверждаю. Идет раскачка Запорожья с целью распространения ДНР/ЛНР. Ахметов расставил своих людей уже. http://t.co/8FVjnwd…

  • chelushkin25 : RT @Chubirko: Я знаю почему в Донецке порядок наводят: Ахметов захотел футбол с Реалом на Донбасс-Арене.

  • evgenijvolobuew : RT @BorisenkoBoris: Конец авантюры “ДНР”: Донбассом снова правит Ахметов (по сообщениям сепаров в социальн сетях) http://t.co/Cn6LvPdqav ht…

  • NazimovPasha : RT @svodki: #Захарченко (справа) и Тимофеев "Ташкент"(слева) охраняют резиденцию #Ахметов в апреле 2014 http://t.co/iQaELXlU4h http://t.co/…

  • t26122329 : RT @IgorZ_ua: #Украина #Важно В Донецкой и Запорожской обл (Бердянск, Мелитополь) Ахметов разыгрывает новый сепаратистский сценарий http://…