Вандализм в метрополитене!
ru_metro — 08.11.2013 Оригинал взят у e_strannik в Вандализм в метрополитене!Когда я писал про станцию "Достоевская", то я уже касался убитости вагонов и грязи на Люблинско-Дмитровской линии. Но то что я увидел сейчас, снимая станции "Борисово", "Шипиловская", "Зябликово", похоже на апокалипсис.
Причем убитые, практически в равной степени, все составы. Все понимаю, вандализм, но на других линиях точно такие же пассажиры. Наверное, это все таки визитная карточка Люблинско-Дмитровской линии, хуже и грязнее подвижного состава я не встречал :(.
Просто посмотрите на вагон, в котором я ехал, и ответьте на вопрос: Для чего нужны: Полиция на метрополитене, видеокамеры в вагонах и на перронах, дежурные по станциям, уборщики подвижного состава в депо и на конечных станциях??? И наконец как руководство электродепо ТЧ-15 "Печатники" выпускает такие составы на линию?
А теперь моё личное мнение. Если вагон будет чистым, с исправными сиденьями, по нему будет периодически проходить наряд полиции и дежурные по станции будут внимательнее следить за тем, что происходит на станциях, то ни у одного вандала не поднимется рука на подобное. Тем более если он будет знать, что его действия не окажутся не замеченными.
|
</> |